Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я Метель

Снег ложится на локти в пурге,

Я не зову — я иду на ногах.

Дыхание режет морозный рассвет,

Но ритм в душе не дрожит в облаках.

Иду вперёд где одна темнота,

в конце пути где то светит звезда,

и всё замёрзло везде мерзлота,

куда мне пойти я иду в никуда.

я метель несёт меня в дали,

словно снег,расстают печали,

помню как мы с тобою дышали,

почемУ мы всё время молчали,

я метель несёт меня в дали,

словно снег,расстают печали,

помню как мы друг другу наврали,

почему мы всё время молчали,

Лёд на стёклах рисует мой след,

Где я шла — там теперь полоса.

Мне не нужен теперь, твой ответ,

по щекам льётся только слеза,

таю быстро достигнув земли,

в темноте опускаясь с небес,

жаль что всё мы с тобой не смогли,

как тот снег что внезапно исчез,

я метель несёт меня в дали,

словно снег,расстают печали,

помню как мы с тобою дышали,

почему мы всё время молчали,

я метель несёт меня в дали,

словно снег,расстают печали,

помню как мы друг другу наврали,

почему мы всё время молчали,

В этом вихре я словно искра,

В этом крике не видно рассвет,

Ты не видишь, как пляшет луна,

То, что раньше молчала сто лет,

почему вместе жить не смогли,

жизнь на свете дана нам одна,

что б любовь мы с тобой берегли,

и тогда я б была спасена,

я метель несёт меня в дали,

словно снег,расстают печали,

помню как мы с тобою дышали,

почему мы всё время молчали,

я метель несёт меня в дали,

словно снег,расстают печали,

помню как мы друг другу наврали,

почему мы всё время молчали,

Исполнитель Skywoodsman

Автор текста Skywoodsman

Автор музыки Skywoodsman

Жанр Поп

Теги Снег ложится на локти в пурге Я не зову — я иду на ногах. Дыхание режет морозный рассвет Но ритм в душе не дрожит в облаках. Иду вперёд где одна темнота в конце пути где то светит звезда и всё замёрзло везде мерзлота куда мне пойти я иду в никуда. я метель несёт меня в дали словно снег расстают печали помню как мы с тобою дышали почемУ мы всё время молчали я метель несёт меня в дали помню как мы друг другу наврали почему мы всё время молчали Лёд на стёклах рисует мой след Где я шла — там теперь полоса. Мне не нужен теперь твой ответ по щекам льётся только слеза таю быстро достигнув земли в темноте опускаясь с небес жаль что всё мы с тобой не смогли как тот снег что внезапно исчез В этом вихре я словно искра В этом крике не видно рассвет Ты не видишь как пляшет луна То что раньше молчала сто лет почему вместе жить не смогли жизнь на свете дана нам одна что б любовь мы с тобой берегли и тогда я б была спасена

Размещено29.11.2025 22:47

0:00 / 0:00
Текст песни

Снег ложится на локти в пурге,
Я не зову — я иду на ногах.
Дыхание режет морозный рассвет,
Но ритм в душе не дрожит в облаках.

Иду вперёд где одна темнота,
в конце пути где то светит звезда,
и всё замёрзло везде мерзлота,
куда мне пойти я иду в никуда.




я метель несёт меня в дали,
словно снег,расстают печали,
помню как мы с тобою дышали,
почемУ мы всё время молчали,

я метель несёт меня в дали,
словно снег,расстают печали,
помню как мы друг другу наврали,
почему мы всё время молчали,


Лёд на стёклах рисует мой след,
Где я шла — там теперь полоса.
Мне не нужен теперь, твой ответ,
по щекам льётся только слеза,

таю быстро достигнув земли,
в темноте опускаясь с небес,
жаль что всё мы с тобой не смогли,
как тот снег что внезапно исчез,


я метель несёт меня в дали,
словно снег,расстают печали,
помню как мы с тобою дышали,
почему мы всё время молчали,

я метель несёт меня в дали,
словно снег,расстают печали,
помню как мы друг другу наврали,
почему мы всё время молчали,


В этом вихре я словно искра,
В этом крике не видно рассвет,
Ты не видишь, как пляшет луна,
То, что раньше молчала сто лет,

почему вместе жить не смогли,
жизнь на свете дана нам одна,
что б любовь мы с тобой берегли,
и тогда я б была спасена,


я метель несёт меня в дали,
словно снег,расстают печали,
помню как мы с тобою дышали,
почему мы всё время молчали,

я метель несёт меня в дали,
словно снег,расстают печали,
помню как мы друг другу наврали,
почему мы всё время молчали,

  18
51

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23