Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Жизнь (Yana Shcherbina)

Эта жизнь — она дарована тебе, Не для страха, а чтоб пылать в судьбе.



Исполнитель AI

Автор текста Яна Щербина

Автор музыки AI

Жанр Разное, Продакшн музыка

Теги В правде боль - но в ней и свет Красота в изломах - в тени — ответ

Размещено03.08.2025 01:12

0:00 / 0:00
Текст песни

И загадай, а лучше не загадывай,
А просто знай - всё лучшее сейчас,
И этот миг и это настоящее,
А прошлое и будущее в нас.

Не мельтеши и не грузись,
Ошибки многое решают,
Всё это опыт твой стези,
Но пусть они не огорчают.
Ты знаешь, это всё по нам,
По нашим силам и желаньям,
Ведь чтоб мечты нам воплощать,
За каждый шанс мы платим данью.

И не бери всю пыль земную в голову,
На сердце - солнце, лучики - в уме;
Пусть проясняясь будет только здорово.
Вся эта жизнь: дарована - тебе!
========
Трек сделан по мотивам текста
======
И загадай… А лучше — не надо.
Просто живи — всё лучшее рядом.
Этот миг не повторится дважды,
Он — твоя крепость, не клетка даже.

Я в прошлом искал оправданий кучу,
В будущем — страшно, но свет там включен.
Настоящее хрупкое — как стекло,
Но только в нём мне дышать дано.

Не носи в голове земную пыль,
Положи на сердце солнечную быль.
Эта жизнь — она дарована тебе,
Не для страха, а чтоб пылать в судьбе.

Не перегрузи, не гаси огонь,
Ошибки — не минус, а новый звон.
Путь твой — с ухабами, без прикрас,
Но каждый шаг здесь — и есть твой шанс.
Мечта как налог — всегда не дёшево,

Но платим мы, чтоб жить не пошло.
В правде боль, но в ней и свет,

Красота в изломах, в тени — ответ.

Ты знаешь — всё тебе по плечу.
Ты чувствуешь — время стучит в ничью.
Ты держишь — не ради игры.
Ты дышишь — и этим живы миры.

Не носи в голове земную пыль,
Положи на сердце солнечную быль.
Эта жизнь — она дарована тебе,
Не для страха, а чтоб пылать в судьбе.
(А-а-а-а)
Даровано тебе…
(Всё это)
Прямо сейчас…

Не упусти.

  34
55

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Женёк
👍😊
03.08.2025 в 06:26 Цитировать
Toptaev Ermek
Щербина Яна , 💞🙏
03.08.2025 в 01:55 Цитировать
Гость
Очень интересно прослушать новое видение! Прикольно 👍 и спасибо, мне приятно что мой стих вдохновил
03.08.2025 в 01:52 Цитировать
Toptaev Ermek
такое себе ...💞

Не перегрузи, не гаси огонь,
Ошибки — не минус, а новый звон.
03.08.2025 в 01:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:08 Конгурей

Красиво!

01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

Пользователи онлайн