Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Как жаль

Жанночку так любил, любил... что такое чудо писал, муза... Замечательная группа...

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Браво

Автор музыки Браво +

Жанр Разное

Теги Грустно-веселая

Размещено02.08.2025 12:13

0:00 / 0:00
  25
80

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Фролов Владимир, я не помню даже песню, что-то расплывчато помнится. Ну и конечно же, каждый свое исполняет лучше, кто-то рок-н-рол, как она, кто-то лирику. Зачем кому-то подражать? Я не люблю.
08.08.2025 в 19:15 Цитировать
Фролов Владимир
Вишнякова Жанна, Теперь в курсе, послушай ну и изобрази...Будет интересно в твоём исполнении послушать, совсем не твой стиль..а вдруг...
08.08.2025 в 19:01 Цитировать
Вишнякова Жанна
Как же многое я не знаю, вот оно чего.
08.08.2025 в 18:56 Цитировать
Фролов Владимир
Да это песня Агузаровой, Я ж тебе про неё толкую. Она в этих самых ботинках и поёт про них..
08.08.2025 в 18:55 Цитировать
Вишнякова Жанна
Володя, а что надо ботинкам песню посвящать? Это так принято?
08.08.2025 в 18:51 Цитировать
Фролов Владимир
Вишнякова Жанна, Жанн, так тебе и карты в руки, одевай свои ж*** и порадуй нас песенкой про них....давай, смелей, попробуй новый стиль для себя...
08.08.2025 в 18:46 Цитировать
Вишнякова Жанна
Володя, ну я так и подозревала, у меня ведь тоже ж ё л т ы i б о т и н к и.
07.08.2025 в 14:46 Цитировать
Фролов Владимир
Шурыгин Вадим, Спасибо. Ну конечно. Они почти в каждой песне того периода, и не только у нас
Вишнякова Жанна, Жанна, ну конечно тебе.. Агузаровой, а она вся в космосе, в жёлтых ботинках
Высоцкая Галина, Галя, благодарю. Браво хорошая группка была..
Фёдорова Наталья, Натали, мерси
Сталинградский Саша, Саша, спасибо...
07.08.2025 в 13:44 Цитировать
Шурыгин Вадим
А если на англицком слабать? Битлы получаться)))+++
06.08.2025 в 21:55 Цитировать
Вишнякова Жанна
Песню люблю слушать, но нигде не смогла прочитать, кому посвящена эта песня. Хорошо исполнил, Володя.
04.08.2025 в 13:00 Цитировать
Высоцкая Галина
Володя, приветствую! Да...любил Жанночку и песни писал красивые очень...Отлично исполнено!!! Спасибо тебе от души!!!!
03.08.2025 в 05:26 Цитировать
Фёдорова Наталья
Молодец!!!!!!!! Замечательно!!!!!!!!! 👋👋👋👋👋👋👋👋👋
02.08.2025 в 12:39 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
02.08.2025 в 12:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:47Встречный пожар

BardArt, привет! Да, пожалуй. Спасибо!

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

Пользователи онлайн