Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

СверхСупер

Black Disco Metal

Исполнитель Антагонист

Автор текста ЛЁпыЧ& АнтЫч

Автор музыки Антагонист

Жанр Рок

Размещено27.07.2025 13:00

0:00 / 0:00
Текст песни

Музыка, голос, текст - Антагонист
На стих "СверхСупер" - ЛЁпЫч

Посажу в далеком поле...
Возле илистой реки
Дерево могучей крови...
Дерево своей мечты

А когда окрепнут корни...
С неба упадёт звезда
Заберусь на ветви эти...
Заберусь на эти ветви
я…
Полью из рук своих...
Полью живой водою…
Расти в сто крат быстрей!...
Расти быстрей-быстрей! Быст...ррррей!
Помчусь на кроне той...
Помчусь сквозь облака…
Меня не забывай...
Меня за все прости
Когда достигну я ...
сверхсуперскорости
Когда достигну я ...
высот невиданных
Спою тебе свою ...
сверхсуперпесенку

  33
99

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Щёголев Алексей
Вишнякова Жанна, ну, добрая же песнь) хотя...страшно представить)) спасибо за внимание :з)
02.08.2025 в 18:59 Цитировать
Вишнякова Жанна
Интересная песня, немножко как из фильма-страшилки!
02.08.2025 в 18:02 Цитировать
Щёголев Алексей
Сталинградский Саша, принято, спасибо за внимание)))
29.07.2025 в 17:18 Цитировать
Щёголев Алексей
KsK, ага, мне тоже очень зашло))
29.07.2025 в 10:52 Цитировать
KsK
Думал твой стих, очень мне нравица
29.07.2025 в 10:51 Цитировать
Щёголев Алексей
KsK, "Пози-Тиф", это АнтЫча работа.
29.07.2025 в 10:49 Цитировать
KsK
Щёголев Алексей, выкладывай Позитифф
29.07.2025 в 10:40 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
29.07.2025 в 08:12 Цитировать
Щёголев Алексей
KsK, АнтЫч экспериментирует))
29.07.2025 в 01:07 Цитировать
Щёголев Алексей
Шурыгин Вадим, От Славы: - Ах спасибо, я его иногда вспоминаю, славный парень...и ему приветы👋🏻
29.07.2025 в 00:44 Цитировать
Щёголев Алексей
Шурыгин Вадим, обязательно передам, Слава сейчас отдыхает, как он выразился, после суточного марафона. Да какие там соли? Чистый, почти детский стиш. Откопал его в корзине и Анту отправил, мол, смешно то как. А он пропал на несколько дней и вынырнул с песней))
28.07.2025 в 23:36 Цитировать
Шурыгин Вадим
Это про "спиды-соли" что ли?))) Славе привет огромнейший!+++
28.07.2025 в 22:14 Цитировать
KsK
Супер! По полной. Антыч вообще прогрессирует+
28.07.2025 в 05:14 Цитировать
Щёголев Алексей
Савинов Владимир, позитива нам не занимать)) Это естественно ирония, приправленная Disco) Спасибо за внимание))
28.07.2025 в 00:01 Цитировать
Савинов Владимир
хорошо заряженная песня получилась! Понравилось! +++
27.07.2025 в 23:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16