Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

СверхСупер

Black Disco Metal

Исполнитель Антагонист

Автор текста ЛЁпыЧ& АнтЫч

Автор музыки Антагонист

Жанр Рок

Размещено27.07.2025 13:00

0:00 / 0:00
Текст песни

Музыка, голос, текст - Антагонист
На стих "СверхСупер" - ЛЁпЫч

Посажу в далеком поле...
Возле илистой реки
Дерево могучей крови...
Дерево своей мечты

А когда окрепнут корни...
С неба упадёт звезда
Заберусь на ветви эти...
Заберусь на эти ветви
я…
Полью из рук своих...
Полью живой водою…
Расти в сто крат быстрей!...
Расти быстрей-быстрей! Быст...ррррей!
Помчусь на кроне той...
Помчусь сквозь облака…
Меня не забывай...
Меня за все прости
Когда достигну я ...
сверхсуперскорости
Когда достигну я ...
высот невиданных
Спою тебе свою ...
сверхсуперпесенку

  33
102

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Щёголев Алексей
Вишнякова Жанна, ну, добрая же песнь) хотя...страшно представить)) спасибо за внимание :з)
02.08.2025 в 18:59 Цитировать
Вишнякова Жанна
Интересная песня, немножко как из фильма-страшилки!
02.08.2025 в 18:02 Цитировать
Щёголев Алексей
Сталинградский Саша, принято, спасибо за внимание)))
29.07.2025 в 17:18 Цитировать
Щёголев Алексей
KsK, ага, мне тоже очень зашло))
29.07.2025 в 10:52 Цитировать
KsK
Думал твой стих, очень мне нравица
29.07.2025 в 10:51 Цитировать
Щёголев Алексей
KsK, "Пози-Тиф", это АнтЫча работа.
29.07.2025 в 10:49 Цитировать
KsK
Щёголев Алексей, выкладывай Позитифф
29.07.2025 в 10:40 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
29.07.2025 в 08:12 Цитировать
Щёголев Алексей
KsK, АнтЫч экспериментирует))
29.07.2025 в 01:07 Цитировать
Щёголев Алексей
Шурыгин Вадим, От Славы: - Ах спасибо, я его иногда вспоминаю, славный парень...и ему приветы👋🏻
29.07.2025 в 00:44 Цитировать
Щёголев Алексей
Шурыгин Вадим, обязательно передам, Слава сейчас отдыхает, как он выразился, после суточного марафона. Да какие там соли? Чистый, почти детский стиш. Откопал его в корзине и Анту отправил, мол, смешно то как. А он пропал на несколько дней и вынырнул с песней))
28.07.2025 в 23:36 Цитировать
Шурыгин Вадим
Это про "спиды-соли" что ли?))) Славе привет огромнейший!+++
28.07.2025 в 22:14 Цитировать
KsK
Супер! По полной. Антыч вообще прогрессирует+
28.07.2025 в 05:14 Цитировать
Щёголев Алексей
Савинов Владимир, позитива нам не занимать)) Это естественно ирония, приправленная Disco) Спасибо за внимание))
28.07.2025 в 00:01 Цитировать
Савинов Владимир
хорошо заряженная песня получилась! Понравилось! +++
27.07.2025 в 23:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!