Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ах...как играет саксофон... (в новой аранжировке.)


Исполнитель Марат Кадырметов

Автор текста Виктория Павловская

Автор музыки Марат Кадырметов

Жанр Соавторская

Размещено26.07.2025 16:11

0:00 / 0:00
Текст песни

Ах...как играет саксофон,
Лаская слух поёт и плачет,
В моей душе рождает он-
То боль разлук, а то удачу..

Как будто полуночный бриз,
Качает чувствами прибоя,
Волною бурной каждый миг
Уносит, не даёт покоя...

Сметая время на пути,
Смешав реальность, сказку в звуках-
То нежностью зовёт к любви,
То резко бросит в боль и муку...

Не замолкай, играй , мой друг,
Рождай томление и негу,
Чтоб каждый вздох, как сердца стук -
Летели светлым чувством к небу...

Ты пой и плачь, мой саксофон,
Бросай сюжет, как снег под ноги,
И в благодарность... мой поклон-
Как мой восторг... пусть слышат Боги-...

  37
71

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Вишнякова Жанна, СПАСИБО ЖАННА.
23.08.2025 в 09:42 Цитировать
Вишнякова Жанна
Замечательно, Марат, Викуля!
23.08.2025 в 09:27 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Ольга, СПАСИБО ОЛЬГА.
23.08.2025 в 07:35 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Джаксалыков Ринат, СПАСИБО РИНАТ
23.08.2025 в 07:34 Цитировать
Ольга
Марат! Красиво! Очень .Мелодии у тебя умиротворительные получаются ,релаксирующие.++++
22.08.2025 в 19:43 Цитировать
RinatDzhaksalykov
Пусть вас слышат боги. Хорошо!
22.08.2025 в 19:08 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
osman1953, СПАСИБО.
22.08.2025 в 11:20 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
KsK, СПАСИБО.
22.08.2025 в 11:20 Цитировать
osman1953
Композиция что надо, отменная, слушал, проникновенно... +4
22.08.2025 в 11:07 Цитировать
KsK
Ах, какой томный звук!+
22.08.2025 в 10:40 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Гараев Алмаз, Спасибо Алмаз.
26.07.2025 в 18:50 Цитировать
Гараев Алмаз
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Замечательно! Спасибо Марат! Не мог пройти мимо вашей композиции! Саксофон это моя слабость!!! ++++++
26.07.2025 в 17:51 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
СПАСИБО НАТАЛЬЯ.
26.07.2025 в 17:32 Цитировать
Фёдорова Наталья
Очень красиво!!!!! 👋👋👋✨
26.07.2025 в 16:56 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Nickname My, НЕ НАДО ПЛАКАТЬ.СПАСИБО.
26.07.2025 в 16:41 Цитировать
Гость
я тоже заплакала ...
26.07.2025 в 16:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:48Провальная весна

Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл

07:29Есть Маша у нас !

Машуль, чем богаты, тем и поздравляем снова и снова 😊 Еще раз тебя с Днюхой! 🥂🍾

05:46В гостях у детства

Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))

05:43Mangust

Маша, С Днем Рождения!!! 🎂🎁✨🍾🍹🌹🌹🌹🌹🌹(хай у тебя ФсЁ сбудется)))

01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

Пользователи онлайн