Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Немного искусства

Пикассо 

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Влад Форест

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская

Теги Искусство Любовь Пазл

Размещено24.07.2025 14:08

0:00 / 0:00
Текст песни

Немного искусства
Влад Форест
Немного Пикассо, немного Писсарро,
Немного Клод Мане, бокальчик Шато Лагранже,
Когда такой вот микс, ложится в твою кисть,
Я право восхищаюсь, какой я получаюсь.

Портрет мой пишешь ты и вдруг ухмылка, и…
И я уже не знаю, где тот, кого я знаю,
Тот, что на полотне, немного не в себе,
Или который тута, весёлый, но зануда,

Совсем немного Брамса, ещё чуть-чуть Сен Санса,
Баха немного, как без него. Бокальчик Шато Марго,
Когда такой замес, ложится в смычок твой весь,
Я право восхищаюсь и к тебе нежно прикасаюсь,

Виолончель поёт, сексуальность так и прёт,
Эта поза, эти звуки.
Ну всё на грани, «Руки!!!»,
Сказала вдруг ты мне, смычком по голове,
И я стою, гадаю. Это да или нет? Не знаю…

Немного посижу, немного погляжу,
Немного поразмыслю на досуге,
На кой мне эти муки,
На выставке Дали, скажу тебе: «Слышь, ты,
Хватит с меня искусства,
У меня от него лишь буйство».

«Это то, что надо, скажешь ты,
Безумства все твои черты,
Должна я испытать
Чтобы гейшей на ночь стать»

Немного Пикассо, немного Писсарро,
Немного Клод Мане, бокальчик Шато Лагранже,
Проснулся в кровати я, а ты опять с утра
Рисуешь мой портрет.
Ну и стерва же ты. Привет….

  26
65

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сталинградский Саша
Володя Привет+
29.07.2025 в 08:34 Цитировать
Фролов Владимир
Анна Р., Анюта, спасибо. И сразу с экспромтом поэтическим уловила идею.
Шурыгин Вадим, Вадим, спасибо. Да это она его, он просто нарвался...на дюже творческое существо.

Высоцкая Галина, Галь, спасибо большое. Но ты прежде подумай хорошенько, прежде чем туда нырять.
717744, Спасибо,
Фёдорова Наталья, Натали, мерси...за искусство
26.07.2025 в 17:39 Цитировать
Анна Р.
Художник смотрит в суть!
Он видит всё, что скрыто!
И пусть выходит жуть -
Искупит сеньорита...)))
25.07.2025 в 22:58 Цитировать
Шурыгин Вадим
Искусный искуситель, однако, кабы не смычек)) Класс, Владимир! +++
25.07.2025 в 17:48 Цитировать
Высоцкая Галина
Володя, привет 👋 А как присоединиться к такому миксу? ❤️🕊️❤️… ( шучу) класс 👍
24.07.2025 в 20:53 Цитировать
717744
👍
24.07.2025 в 14:29 Цитировать
Фёдорова Наталья
Браво!!!!!!! Супер!!!!!!! 👋👋👋👋✨✨✨
24.07.2025 в 14:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн