Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Бобр (кавер) В.Фролов

                                      Картинка с просторов интернета...

Исполнитель В. Фролов

Автор текста Анна Р.

Автор музыки Suno, аранж В.Фролов

Жанр Соавторская

Размещено20.07.2025 16:36

0:00 / 0:00
Текст песни

«Я – одинокий Бобр,
Не стар, богат и добр,
Хотел бы на порядочной жениться!
Служил когда-то в СОБР.
А всяких выдр и кобр
Прошу из-за меня не суетиться».

Ответила Лиса:
«Мне дайте полчаса,
Я Вас расположить к себе сумею…»
И согласился он,
Был сразу покорён,
И обнял, и… нырнул под воду с нею!

Лиса рванулась вверх:
«Меня в пучину вверг,
Какой ты после этого мужчина!»
А Бобр не виноват,
Он был ужасно рад
Найти себе вторую половину.

Зачем же второпях,
На лисий риск и страх,
Пошла она с Бобром на эту сделку?
Ведь было ж: «Под водой
Дом трёхэтажный мой»
Написано в конце. Но мелко-мелко.

«Я – одинокий Бобр,
Не стар, богат и добр,
Хотел бы на порядочной жениться!
Служил когда-то в СОБР.
А всяких выдр и кобр
Прошу из-за меня не суетиться».

  37
67

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
KsK, просто она не умеет нырять, только плавать, а вход в бобровую хатку под водой.))
25.07.2025 в 23:02 Цитировать
KsK
А чего Лисе не понравилось та?+
25.07.2025 в 22:49 Цитировать
Анна Р.
Высоцкая Галина, Шпень Владимир, Энс Михаил, огромнейшее всем спасибо от нас с Владимиром!
23.07.2025 в 22:55 Цитировать
Энс Михаил
Прелестнейший текст и воплощение!!!)))+++++++++++
22.07.2025 в 14:23 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошая песенка!..
22.07.2025 в 11:57 Цитировать
Высоцкая Галина
Анечка, Володя ❤️❤️❤️даже слов нет - это просто вау 🤩 и полный восторг … Володя, роль бобра тебе удалась 👍🥰👏👏👏
22.07.2025 в 01:05 Цитировать
Анна Р.
Сталинградский Саша, спасибо, что плюсанул!
21.07.2025 в 23:27 Цитировать
Фролов Владимир
Ну завидный жених, что и говорить. Анют, спасибо бол. за стишок ну и музон подогнала классный. Мне практически делать было нечего. За бобров, тружеников)))
21.07.2025 в 11:55 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
21.07.2025 в 11:18 Цитировать
Анна Р.
Наташа, Жанна, спасибо от нас с Володей! Хорошо он в роль Бобра вжился.))

Toptaev Ermek, каждый воспринимает в меру своей испорченности, как говорится.)
20.07.2025 в 20:49 Цитировать
Toptaev Ermek
Анна Р.,
милое двух-смыслие ...

ох и досталось же ВАМ на жизненном пути 😢
волкам или шакалам,
которые могут и с собаками
- - - - - - - -
20.07.2025 в 18:54 Цитировать
Вишнякова Жанна
Граждане, читайте все, что написано мелким шрифтом!
Анна, Володя, повеселили.
20.07.2025 в 17:25 Цитировать
Фёдорова Наталья
Здорово!!!!!!! Молодцы!!!!!!! 👋👋👋👋👋👋👋✨✨✨
20.07.2025 в 17:24 Цитировать
Анна Р.
Привет, Олег, привет, Максим!)) Бобры классные, хозяйственные. Но им только бобрихи для жизни подходят, не то что волкам или шакалам, которые могут и с собаками скрещиваться.
20.07.2025 в 17:17 Цитировать
MBAkgs
)))))) Клуб знакомств!!!!))))) А Бобры они такие!!!!))))) +++++!
20.07.2025 в 17:06 Цитировать
Sobolew Oleg
прикольный текст в песни мне понравилась твоя песня
20.07.2025 в 16:48 Цитировать
Анна Р.
Мой "Бобр" запел голосом Володи Фролова, да ещё и под его фортепианный аккомпанемент!))
Спасибо, Влад, за твоё чувство юмора!)))
20.07.2025 в 16:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

17:01Кнут и пряник

Серьезная работа!!!+++++++ Игорю за сведение - респект!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...