Песня "Вре-мя" это грубое и циничное размышление о времени, сочетает русский военный шансон с гранжем
Исполнитель неизвестен
Автор текста Юрий Кузнецов
Жанр Разное
Лицензия Creative Commons
Размещено18.07.2025 20:27
Время лыбилось всё нежнее
И пыталось быть плодовитым,
Всё заманчивей и умнее,
Оказалось же ядовитым
Но провалилось в прошлое
Это время бурливое,
Через губу я сплюнул,
След его перекрестил,
Фигу в карман засунул,
Всех обмануло пошлое,
Жалкое, суетливое...
Я ни о чём не просил
Снова щерится всё хищнее
И всё более ядовито.
Всё циничнее и наглее
и в открытую блядовито
Может и сгинет в прошлое
Время наше блудливое,
Хочется вслед ему плюнуть,
Рот свой перекрестить,
Хочется руку сунуть,
Вытащить что-то пошлое,
Произнести брезгливое,
Хором его
Опустить!
Кузнецов Юрий
Кузнецов Юрий
Кузнецов Юрий
Кузнецов Юрий
Кузнецов Юрий
Михаил Энс
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)
Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс
Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ
У себя на даче гражданин Апломбов Проводит испытания сексуальной бомбы :-)