Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ВРЕ-мя военный гранж

Песня "Вре-мя" это грубое и циничное размышление о  времени,  сочетает русский военный шансон с гранжем  

Исполнитель неизвестен

Автор текста Юрий Кузнецов

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено18.07.2025 20:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Время лыбилось всё нежнее
И пыталось быть плодовитым,
Всё заманчивей и умнее,
Оказалось же ядовитым

Но провалилось в прошлое
Это время бурливое,
Через губу я сплюнул,
След его перекрестил,
Фигу в карман засунул,
Всех обмануло пошлое,
Жалкое, суетливое...
Я ни о чём не просил

Снова щерится всё хищнее
И всё более ядовито.
Всё циничнее и наглее
и в открытую блядовито

Может и сгинет в прошлое
Время наше блудливое,
Хочется вслед ему плюнуть,
Рот свой перекрестить,
Хочется руку сунуть,
Вытащить что-то пошлое,
Произнести брезгливое,
Хором его
Опустить!


  33
72

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ольга
Жёсткий текст,прям мужской .Сильно ,ярко.Исполнитель по тембру подобран удачно.+++++
22.07.2025 в 14:58 Цитировать
Энс Михаил
Сильный текст!!!++++++++++
22.07.2025 в 14:20 Цитировать
Кузнецов Юрий
Высоцкая Галина, привет! Спасибо, всегда радуюсь твоим комментариям!
22.07.2025 в 12:15 Цитировать
Высоцкая Галина
Кузнецов Юрий, ❤️❤️❤️очень яркая песня 🎶 интересная 👍👍👍по образно -правильная
21.07.2025 в 21:47 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Дия! Огромное тебе спасибо!
21.07.2025 в 17:23 Цитировать
Клавдия
Отличная песня и стихи! Браво, Юрий! Классно, динамично и цепляет, цепляет...♥♥
21.07.2025 в 15:50 Цитировать
Кузнецов Юрий
osman1953, привет, Володя! Спасибо! Это я написал давно, но ... исполнено только сейчас! Сам понимаешь почему.... Жму руку!
20.07.2025 в 20:34 Цитировать
osman1953
Юра привет! Жёстко...но понимаю! +1
20.07.2025 в 20:18 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:07Sex-Bomb

У себя на даче гражданин Апломбов Проводит испытания сексуальной бомбы :-)

00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ