Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Раздели со мною одиночество


Исполнитель Жанна Вишнякова

Автор текста Надежда Байнова

Автор музыки Марат Кадырметов, сведение - Игорь Гращенков

Жанр Соавторская

Размещено04.07.2025 19:16

0:00 / 0:00
Текст песни

Поделись со мною одиночеством!
Зачем тебе так много одному?
Позволь остаться в нём - так хочется!
Тебе уютней будет самому.

Отдай немного, ну прошу, не жадничай...
Я в нём тебе не стану докучать,
А лишь добавлю в твоё сердце радости!
А впрочем, это лишь тебе решать...

Раздели со мною одиночество,
Давай нарушим эту тишину...
Не верь гаданьям разным и в пророчество,
Они утянут с головой ко дну...

  65
76

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Анна Р., Аннушка, спасибо тебе за теплые слова, всегда рада тебе!
08.07.2025 в 17:33 Цитировать
Вишнякова Жанна
Фролов Владимир, Володя, спасибо за добрые слова! Игорь если захочет зайдет, наверно не хочет. Спасибо тебе большое!
08.07.2025 в 17:32 Цитировать
Вишнякова Жанна
Моисеенко Игорь , спасибо большое от нас, Игорь!
08.07.2025 в 17:28 Цитировать
Анна Р.
Для таких песен мало голоса, таланта, тут нужна щедрая душа, познавшая настоящую любовь, разлуку, одиночество, и готовая делиться теплом... Браво, Жанна и соавторы!
07.07.2025 в 21:33 Цитировать
Фролов Владимир
Женственность на высоте и в словах и в твоём исполнение Жанн. Игорь куда исчез ? Соскучились по его философским отступлениям 9+++
06.07.2025 в 19:41 Цитировать
Моисеенко Игорь
Вишнякова Жанна,
Какая красивая печаль! Сколько света и добра! Спасибо за замечательное произведение тебе, Жанна, и соавторам! +++++
06.07.2025 в 14:32 Цитировать
Вишнякова Жанна
Mangust, Машуль, спасибо большое от всех нас!
06.07.2025 в 11:10 Цитировать
Вишнякова Жанна
Спасибо, Саша!
06.07.2025 в 11:10 Цитировать
Вишнякова Жанна
Соболев Олег, это не моя песня, но приятно, что вам понравилось, спасибо большое!
06.07.2025 в 11:09 Цитировать
Вишнякова Жанна
Toptaev Ermek, спасибо!
06.07.2025 в 11:09 Цитировать
Вишнякова Жанна
MBAkgs, надо что-то делать и бескорыстно. Спасибо!
06.07.2025 в 11:08 Цитировать
Вишнякова Жанна
KsK, спасибо, Володя, приятно слышать!
06.07.2025 в 11:07 Цитировать
Mangust
Вот как соорганизовались и как классно насоавторничали:-)очень красиво Жанна!+6
05.07.2025 в 19:08 Цитировать
Сталинградский Саша
Моё Почтение
05.07.2025 в 07:00 Цитировать
Sobolew Oleg
мне очень понравилась твоя музыка ты молодец и текст тоже хороший
05.07.2025 в 02:57 Цитировать
Toptaev Ermek
💖🎯
добавлю в твоё сердце радости!
04.07.2025 в 20:32 Цитировать
MBAkgs
Бескорыстно! Все бы так делали! +++++
04.07.2025 в 20:13 Цитировать
KsK
Жанна ты бриллиант в короне Я пою! И огранили тебя товарищи прекрасно.+
04.07.2025 в 19:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:49Ручейки

Сталинградский Саша, спасибо большое!!! 🤗✨✨✨

12:43Его взгляд

Сергеев Генрих, спасибо большое!!! Спасибо за замечательные слова в адрес Володи!!!! Он действительн

12:43Орёл и решка

Михаил Энс , благодарю Вас.

12:40Контрасты в тревожных нотах

Стрижаков Виктор , спасибо за внимание. Только после Вашего комментария появляется вопрос: "Богу - Б

12:34Кони

Стрижаков Виктор , спасибо! И вот только сейчас услышал, что в музыке высоких многовато. Доделаю.

12:30Sex-Bomb

)))++++++++++ Согласен!))

12:28Речка-реченька

Симпатично, задорно, здоровски!!!+++++

11:47Приставучая любовь

Сергеев Генрих, Ничо, мы прорвемся)) Нас мало, но мы в тельняшках)) Спасибо за интересный отзыв!

11:15Не много прошлого, чуть, чуть настоящего и капелька будущего

Не во всем согласен с этим кратким курсом истории... С Аделией согласен...

09:49Слово

Песня тронула до глубины души... . Не жалейте людям добрых слов- К вам добро в сто крат вернётся.