Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Русские Ценности


Исполнитель dr.Skywoodsman

Автор текста Skywoodsman

Автор музыки Skywoodsman

Жанр Поп

Теги Россия Русские Традиции блинчик под конинчик напился в свинчик круглый в масле со сметаной

Размещено14.06.2025 23:50

0:00 / 0:00
Текст песни

Запах гари в воскресенье
Все соседи по блины
Масленицу провожаем
Этот праздник былины

Круглый в масле со сметаной
Хочешь с кремом творогом
Толстый тонкий иль аладий
На углях чай с сапогом

Ам ам ам блинчик
Да под конинчик
Ам ам ам блинчик
Напился в свинчик

Ам ам ам блинчик
Да под конинчик
Ам ам ам блинчик
Напился в свинчик

Круглый в масле со сметаной

Круглый в масле со сметаной

Круглый в масле,круглый в масле
Круглый в масле со сметаной

Блинчик

Ам ам ам

Блинчик

Ам ам ам

Миска миксер два яичка
Молока мука ваниль
Сахар соли чиркни спичкой
Масло отжима ливни

Ставь скорее сковородку
Смаж её там чем ни будь
Главное с собой взять водку
Если что то раздобудь

Ам ам ам блинчик…
Да под конинчик
Ам ам ам блинчик
Напился в свинчик

Ам ам ам блинчик
Да под конинчик
Ам ам ам блинчик
Напился в свинчик

Ам ам ам блинчик
Да под конинчик
Ам ам ам блинчик
Напился в свинчик

Ам ам ам блинчик
Да под конинчик
Ам ам ам блинчик
Напился в свинчик

Круглый в масле со сметаной

Круглый в масле со сметаной

Круглый в масле,круглый в масле
Круглый в масле со сметаной

Блинчик

Ам ам ам

Блинчик

Ам ам ам

Ам ам ам блинчик
Да под конинчик
Ам ам ам блинчик
Напился в свинчик

Ам ам ам блинчик
Да под конинчик
Ам ам ам блинчик
Напился в свинчик

Ам ам ам…

  18
70

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн