Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я вернусь к тебе

Есть стихи на которые музыка у меня ложится сразу. Галь, спасибо большое за прекрасный стих и доверие.

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Галина Высоцкая

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Соавторская

Теги Разлука

Размещено03.06.2025 10:51

0:00 / 0:00
Текст песни

Я вернусь к тебе, ты же знаешь,
Не могу я пропасть нигде,
Только ты меня так обнимаешь,
Словно в сладком и чудном сне.

Я вернусь к тебе, ты же знаешь,
Я живу, пока здесь есть ты,
Ты мне песни свои слагаешь,
И букеты цветов в любви!

Я вернусь к тебе, ты же знаешь,
Светом дня и теплом души,
Ты меня душой обнимаешь,
На всегда мы друг друга нашли!
Я вернусь к тебе, ты же знаешь,
В ноте музыки, в капле дождя,
Ты со мной никогда не устанешь,
Так любовь моя светом нежна!

Я вернусь к тебе, ты же знаешь,
Ветром южным, волною морской,
Ты меня так влюбленно встречаешь,
Что душа моя слилась с тобой!


  35
67

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Очень понравилось всё - и стихи, и мелодия, и само исполнение!🌹Галина и Владимир, желаю вашему творческому дуэту новых красивых песен!💓
23.06.2025 в 19:30 Цитировать
Qwertysvetka
Ну как же к такой не вернуться...)))+++9
06.06.2025 в 06:31 Цитировать
Фролов Владимир
Вишнякова Жанна, Жанн, огромное от нас мерси,
Михаил Энс , Миша, благодарим, трепетно
Чертенков Анатолий, Толя, рады ты с нами
Сталинградский Саша, Саша, спасибо
Высоцкая Галина, Галь, понимаю тебя, они всегда самые любимые..
Шпень Владимир, Володь, от нас большущее спасибо
05.06.2025 в 09:30 Цитировать
Вишнякова Жанна
Замечательно, Володя, Галочка!
05.06.2025 в 08:40 Цитировать
Михаил Энс
Душевно!!!++++++++
04.06.2025 в 11:55 Цитировать
Чертенков Анатолий
Мои аплодисменты...
ЗдОрово!!!
04.06.2025 в 10:36 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
03.06.2025 в 21:35 Цитировать
Высоцкая Галина
Володя, еще раз слушаю… ❤️❤️❤️завораживающе 🕊️🦋❤️и тебе спасибо огромное, за песню и , что выдерживаешь мой напор и поток … что я тебе высылаю …. да… действительно надо чтобы стихи легли на музыку в душе … , ты прав, Владимир 🥰
Для меня мои стихи - все мои дети … но и среди них у меня есть любимчики 🕊️
03.06.2025 в 17:27 Цитировать
Шпень Владимир
Классная песня, классные авторы! Владимир, Галина!..
03.06.2025 в 13:12 Цитировать
Высоцкая Галина
Фролов Владимир, 🙏🤩🤝приветствую, Владимир! 🥰 говорю «супер, супер и супер»…💜❤️🥰🦋🌹🕊️
Спасибо 🙏 тебе большое за оживление моих песен ❤️❤️❤️🙏🙏🙏🥰
03.06.2025 в 11:43 Цитировать
Фролов Владимир
Фёдорова Наталья, Натали, от нас огромное спасибо, значит тронуть получилось..
03.06.2025 в 11:21 Цитировать
Фёдорова Наталья
Трогательно!!! Замечательно!!! Молодцы!!! 👋👋👋👋👋
03.06.2025 в 11:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
04:53Не надо о России...

Влада, благодарю сердечно!!! И тебя, с Днем России!!!

00:31Опять пресловутые Штаты

С праздником - Днем России!

00:30Моей России

Замечательная работа! С праздником - Днем России!

00:29Мужик

Классная работа, соавторы! С праздником!

вчера 22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

вчера 20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

вчера 20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

вчера 20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

вчера 20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

вчера 19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

Пользователи онлайн