Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ЮБИЛЕЙНАЯ ПОБЕДА


Исполнитель Skywoodsman

Автор текста Skywoodsman

Автор музыки Skywoodsman

Жанр Поп, Эстрадная музыка

Теги Победа Юбилейная победа Русские хиты Песня о Победе Деды и отцы

Размещено28.05.2025 18:41

0:00 / 0:00
Текст песни

Мы празднуем за тех сейчас людей
За тех кого сейчас тут с нами нету
Кто жизнь свою кидал в огонь за всех
За тех, кто приближал победу к лету

Свет столичный краски городских огней
Георгиевская лента города затронет
Ведь праздник в памяти всегда моей
Парад, оркестр звуками игры накроет

Победа
Юбилейная победа
Там побеждали наши деды и отцы

Победа
Отцов прабабушек и дедов
Мы продолжать её теперь чтецы

Не спали сутками ночами напролёт
Не покидали боевых дежурств в мороз
Голодная война а вместе с ней народ
Что если хочешь жить жуёшь рогоз

Ценою жизни защищали жизнь других
что б люди жили с синим небом в мире
Служили все и в сухопутных и в морских
И что б врага у дома не было на пире

Победа
Юбилейная победа
Там побеждали наши деды и отцы

Победа
Отцов прабабушек и дедов
Мы продолжать её теперь чтецы

Кружились птицы в небе прочь от стай
И улетали в небо чьи то души из людей
Повсюду слышали собаки волчий лай
Встречали с вилами непрошенных гостей

Мартыновские печи жгли в себе металл
Но голод не сломил спасибо хлебу
И что б огонь тот вечный в нас не угасал
Мы помним навсегда Великую победу

Победа
Юбилейная победа
Там побеждали наши деды и отцы

Победа
Отцов прабабушек и дедов
Мы продолжать её теперь чтецы

  20
104

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Sobolew Oleg
мне понравилась твоя песня в ней что есть ты молодец
29.05.2025 в 10:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн