Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Любовь земная

Песня о любви. Спасибо большое, Любовь Лозовая, за прекрасные стихи, за исполнение, за хорошее настроение! 

Исполнитель Любовь Лозовая, Евгений Пак

Автор текста Любовь Лозовая

Автор музыки Евгений Пак

Жанр Поп, Эстрадная музыка

Лицензия Creative Commons

Размещено25.05.2025 16:09

0:00 / 0:00
  109
105

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Парков Женя
Qwertysvetka, большое спасибо от нас с Любой! Очень приятно!
15.04.2026 в 21:05 Цитировать
Парков Женя
Лозовая Любовь , привет, Люба! Большое спасибо за наши песни!
15.04.2026 в 21:05 Цитировать
Парков Женя
Эдем, добрый вечер! Большое спасибо от нас с Любой!
15.04.2026 в 21:04 Цитировать
Лозовая Любовь
Qwertysvetka, спасибочки большое, от нас с Женей !!!)
16.10.2025 в 00:29 Цитировать
Qwertysvetka
Хороший дуэт... Спетый
... слажённый.. И песня хороша 😊
16.10.2025 в 00:12 Цитировать
Лозовая Любовь
Эдем, большое спасибо !!! От нас с Женей)
16.10.2025 в 00:10 Цитировать
Лозовая Любовь
Парков Женя, люблю наши песни !!! Взаимно)
16.10.2025 в 00:08 Цитировать
Эдем
Красиво, заслушался+++
12.10.2025 в 18:22 Цитировать
Парков Женя
Лозовая Любовь , Спасибо большое, Люба, я очень тебе признателен. Спасибо большое за совместное творчество, за твои замечательные стихи!
09.10.2025 в 21:30 Цитировать
Парков Женя
Юдина Ирина, .. ., Шурыгин Вадим, большое вам спасибо!
09.10.2025 в 21:29 Цитировать
Лозовая Любовь
Парков Женя, радуюсь, что имею счастье дружить с Тобой и творить !!! С добром, теплом Души, уважением , признательностью и самыми наилучшими пожеланиями в жизни, творчестве !!! Большое спасибо, Женя !!!
09.06.2025 в 18:01 Цитировать
Лозовая Любовь
Высоцкая Галина, Юдина Ирина, В В, Шурыгин Вадим - друзья, большое вам спасибо, от нас Женей !!!
Рады и приятно, что песня находит отклик в вашем сердце !!! )
Всем - мира, любви, вдохновения !!! С признательностью.
09.06.2025 в 17:56 Цитировать
Шурыгин Вадим
Пусть не иссякнет источник любви! Романтично!+++
27.05.2025 в 21:41 Цитировать
В В
Евгений и Любовь. Красивая песня, поете искрене+
25.05.2025 в 22:39 Цитировать
Юдина Ирина
Очень приятная, уютная , добрая песня! Молодцы!
25.05.2025 в 19:21 Цитировать
Парков Женя
Высоцкая Галина, добрый день, Галина. Спасибо большое! Нам с Любой очень приятно!
25.05.2025 в 16:28 Цитировать
Высоцкая Галина
Женя, привет! Классная песня 👍👍👍Спасибо вам с Любовью 👏👏👏очень шикарно, очень очаровательно исполнили 🌹🌹🌹
25.05.2025 в 16:24 Цитировать
Парков Женя
Спасибо большое, Любовь Лозовая, за наш дуэт, за твои прекрасные стихи!
25.05.2025 в 16:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +

08:49Над рекою туман

Душевно исполнено! +24

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Красиво исполнено! Молодцы! +19

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4

07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе

Пользователи онлайн