Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Фантом


Исполнитель Aizek

Автор текста Aizek

Автор музыки Aizek

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено19.05.2025 08:39

0:00 / 0:00
Текст песни

Куплет 1
Опять строчки про чувства, будто я влюблён,
Словно сердце не камень, а плавится в нём.
Пишу: "Скучаю, милая", как будто ты есть,
Но правда в том, что это просто текст.

В куплетах — ласка, в припеве — мечта,
Словно у меня дома ждёт кто-то всегда.
Но в реале — тишина, и пустой диван,
Я один, и снова сам себе фан.

Припев
Я пишу про любовь, как будто в огне,
Как будто жду встречу — но только во сне.
Все думают: "Он влюблён", — смешно, блин,
Я пою о ней, а сам один.

Куплет 2
В каждом треке — признанья, розы, дожди,
Типа кто-то рядом, держит за швы.
Слышу: "Ты романтик, ты явно не free",
Но мой статус в жизни — "не с кем идти".

Пишу так, будто знаю, что значит терять,
Как будто шепчу ей: "Ты могла бы понять..."
А на деле — никто, ни сообщений, ни слов,
Просто артист, и фантомная "любовь".

Припев
Я пишу про любовь, как будто в огне,
Как будто жду встречу — но только во сне.
Все думают: "Он влюблён", — смешно, блин,
Я пою о ней, а сам один.

Аутро
Может, однажды появится "ты",
И эти стихи станут частью судьбы.
Но пока — просто рифмы, игра и дым,
Я пишу про любовь, а сам один.

  28
87

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Khamitov Aibek
👋
19.05.2025 в 19:30 Цитировать
. Игорь
Khamitov Aibek,Привет!!! сто лет не встречались.... был рядом!!!
Плавился.
19.05.2025 в 15:20 Цитировать
Khamitov Aibek
Спасибо земляк! 👌
19.05.2025 в 14:59 Цитировать
Romanko Yuriy
Хорошая работа, Айбек. Если мне, старикану, понравилась, то молодёжи понравится и подавно. Желаю удачи, земляк! Кстати, большую часть жизни я прожил в Актюбинске...
19.05.2025 в 13:35 Цитировать
Khamitov Aibek
Ну пишу муз заранее, чтобы когда в будущем будет девушка, а музыкант я нет🤣
19.05.2025 в 09:53 Цитировать
Khamitov Aibek
Просто артист и фантомная любовь ✌️
19.05.2025 в 08:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
04:53Не надо о России...

Влада, благодарю сердечно!!! И тебя, с Днем России!!!

00:31Опять пресловутые Штаты

С праздником - Днем России!

00:30Моей России

Замечательная работа! С праздником - Днем России!

00:29Мужик

Классная работа, соавторы! С праздником!

вчера 22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

вчера 20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

вчера 20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

вчера 20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

вчера 20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

вчера 19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

Пользователи онлайн