Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты выдуманный мной…


Автор текста Наташа Кулик

Жанр Соавторская

Размещено11.05.2025 23:35

0:00 / 0:00
Текст песни

Сопит мой кот, горит ночник.
И спит весь мир! И дочка спит.
В моем сознании возник
Твой образ. Душу теребит...

Уютно, тихо, хорошо....
И за окном совсем ни звука.
Зачем же ты меня нашел?
Бессонница - такая мука...


Тетрадь и ручка, крепкий чай.
Кудрей свисающая прядь.
Я понимаю невзначай,
Что я люблю вот так скучать.

Не от чего, а по тебе,
По клеткам выводя портрет.
Я так скучаю через день
Не первый год, а много лет.

Ты выдуманный мной герой.
Мой талисман. Мой лучший друг.
Спираль виток свершает свой.
И не замкнется этот круг

  55
92

Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

717744
🧡
20.08.2025 в 07:23 Цитировать
Qwertysvetka
НК, Kris.I, хаааарошие девочки...ну очень хорошие...скучающие правда,но такие милые, нежные,добрые и домашние 👍❤️😘
17.05.2025 в 23:05 Цитировать
I Kris
Фёдорова Наталья, Наташенька! Спасибо от нас с Наташенькой)))😘🌿🥰
17.05.2025 в 21:44 Цитировать
Фёдорова Наталья
Здорово!!! 🌹🌹🌹
17.05.2025 в 21:43 Цитировать
I Kris
Greg , Гриш!!! От нас 🌿
17.05.2025 в 21:34 Цитировать
I Kris
Высоцкая Галина, все по-скромному! Спасибо огромное от нас🌿
17.05.2025 в 21:32 Цитировать
I Kris
Цветков Алексей, Борисенко Дмитрий, спасибо от нас огромное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
17.05.2025 в 21:31 Цитировать
I Kris
НК, Натуль! Тут и поспорить можно! Кто большее)))
17.05.2025 в 21:30 Цитировать
I Kris
Соболев Олег, от нас большая благодарность 🙏🏻
17.05.2025 в 21:28 Цитировать
Greg
Девчонки крутышки!Классно!
13.05.2025 в 17:09 Цитировать
Высоцкая Галина
Крис, Наталья, очаровательная песня! Нежно - ажурное исполнение !!! Благодарю 🙏 🙏🙏❤️🦋🌹
12.05.2025 в 21:22 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Красивая песня!И спето красиво!+++++
12.05.2025 в 19:03 Цитировать
Цветков Алексей
Поддерживаю! +++++
12.05.2025 в 13:27 Цитировать
НК
Кристинка! Ты чудо! Спасибо тебе за песню!:))))))) Очаровательно получилось. Уютно, хорошо....:))))
12.05.2025 в 10:38 Цитировать
Sobolew Oleg
мне очень понравилась твоя песня ты молодец в ней что есть та кое не обычное
12.05.2025 в 00:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн