Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты Океан

О женском характере )))

Исполнитель Avstralopiteki

Автор текста Станислав К

Жанр Народная, Регги

Размещено11.05.2025 16:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты... ты, ты...
Ты – океан, но без берегов.
Кто ты сегодня? Штиль или шторм?

Вчера ты была будто южное море,
Тёплая, нежная, такая в миноре.
Я утонул в тебе, даже не поняв,
Как затянуло меня в твои волны.
Но утром ты
Снова давишь на пульс
Я меняю карты, но теряется курс.
Ты говоришь, что я больше не нужен...
Детка, ты шторм! А я как парус нагружен!

Ты – океан, (океан, океан!)
То манишь к себе, то швырнёшь в ураган (ураган!)
Ты – солнце и лёд, ты жара и туман (ты туман!)
Но, чёрт возьми, я не синоптик, и не шаман, а-а!
Ты – океан, океан…
То манишь к себе, то швырнёшь в ураган (ураган!)
Ты – солнце и лёд, ты жара и туман (ты туман!)
Но, чёрт возьми, я не синоптик, и не шаман, а-а!
Ты – океан, океан…

Ты меняешь прогноз, без Уведомлений,
Я не успеваю - возвести укреплений
То ты жара, будто день в Сан-Тропе,
То цунами, с собою в борьбе.
Я разгоняю тучи — чтоб тебя целовать,
Но провинился я в чем-то опять,
Что я сделал? Почему холодна?
("Что за херня, а?")

Ты – океан, (океан, океан!)
То манишь к себе, то швырнёшь в ураган (ураган!)
Ты – солнце и лёд, ты жара и туман (ты туман!)
Но, чёрт возьми, я не синоптик, и не шаман, а-а!
Ты – океан, океан…
То манишь к себе, то швырнёшь в ураган (ураган!)
Ты – солнце и лёд, ты жара и туман (ты туман!)
Но, чёрт возьми, я не синоптик, и не шаман, а-а!

Ты – яд, ты – дым, ты – ночь, ты – свет!
Ты – мой ад, ты – мой грёбаный рай, мой бред!
Я бегу, но опять возвращаюсь назад...
Ты несёшь меня вглубь, поднимаешь ввысь и топишь опять!

Ты не знаешь, кто ты сама...
Я устал гадать до утра
Взрываешься, будто гроза,
Потом обнимаешь, глядя в глаза
Но знаешь, мне похер на всё.
Ты – мой шторм и моя вода.
Снесёшь мне крышу? Пусть.
Я — твой,
Даже если завтра, нас смоет прибой.

Вместе навсегда, навсегда, навсегда

Ты – океан, (океан, океан!)
То манишь к себе, то швырнёшь в ураган (ураган!)
Ты – солнце и лёд, ты жара и туман (ты туман!)
Но, чёрт возьми, я не синоптик, и не шаман, а-а!
Ты – океан, (океан, океан!)
То манишь к себе, то швырнёшь в ураган (ураган!)
Ты – солнце и лёд, ты жара и туман (ты туман!)
Но, чёрт возьми, я не синоптик, и не шаман, а-а!

  54
113

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Борисенко Дмитрий
Класс!👍👍👍
11.05.2025 в 22:38 Цитировать
Stan
Олег, Галя, спасибо!
11.05.2025 в 18:21 Цитировать
Sobolew Oleg
очень круто мне очень понравилась твоя песня и текст тоже очень хороший
11.05.2025 в 16:46 Цитировать
Высоцкая Галина
Очень шикарное Регги 👏👏👏
11.05.2025 в 16:33 Цитировать
Высоцкая Галина
Обалдеть 🤩Так классно 👍
Приветствую Stan 👋🤗❤️🙏🌈🕊️
Скачаю себе как и все остальные песни ! Супер 👍
11.05.2025 в 16:21 Цитировать
Stan
Вот такое Регги
11.05.2025 в 16:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:51Альпийские цветы

Спасибо, Владимир!

19:40Мы сбываемся

Шпень Владимир, Денисова Владлена, Виноградова Полина, благодарю!

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо