Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты Океан

О женском характере )))

Исполнитель Avstralopiteki

Автор текста Станислав К

Жанр Народная, Регги

Размещено11.05.2025 16:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты... ты, ты...
Ты – океан, но без берегов.
Кто ты сегодня? Штиль или шторм?

Вчера ты была будто южное море,
Тёплая, нежная, такая в миноре.
Я утонул в тебе, даже не поняв,
Как затянуло меня в твои волны.
Но утром ты
Снова давишь на пульс
Я меняю карты, но теряется курс.
Ты говоришь, что я больше не нужен...
Детка, ты шторм! А я как парус нагружен!

Ты – океан, (океан, океан!)
То манишь к себе, то швырнёшь в ураган (ураган!)
Ты – солнце и лёд, ты жара и туман (ты туман!)
Но, чёрт возьми, я не синоптик, и не шаман, а-а!
Ты – океан, океан…
То манишь к себе, то швырнёшь в ураган (ураган!)
Ты – солнце и лёд, ты жара и туман (ты туман!)
Но, чёрт возьми, я не синоптик, и не шаман, а-а!
Ты – океан, океан…

Ты меняешь прогноз, без Уведомлений,
Я не успеваю - возвести укреплений
То ты жара, будто день в Сан-Тропе,
То цунами, с собою в борьбе.
Я разгоняю тучи — чтоб тебя целовать,
Но провинился я в чем-то опять,
Что я сделал? Почему холодна?
("Что за херня, а?")

Ты – океан, (океан, океан!)
То манишь к себе, то швырнёшь в ураган (ураган!)
Ты – солнце и лёд, ты жара и туман (ты туман!)
Но, чёрт возьми, я не синоптик, и не шаман, а-а!
Ты – океан, океан…
То манишь к себе, то швырнёшь в ураган (ураган!)
Ты – солнце и лёд, ты жара и туман (ты туман!)
Но, чёрт возьми, я не синоптик, и не шаман, а-а!

Ты – яд, ты – дым, ты – ночь, ты – свет!
Ты – мой ад, ты – мой грёбаный рай, мой бред!
Я бегу, но опять возвращаюсь назад...
Ты несёшь меня вглубь, поднимаешь ввысь и топишь опять!

Ты не знаешь, кто ты сама...
Я устал гадать до утра
Взрываешься, будто гроза,
Потом обнимаешь, глядя в глаза
Но знаешь, мне похер на всё.
Ты – мой шторм и моя вода.
Снесёшь мне крышу? Пусть.
Я — твой,
Даже если завтра, нас смоет прибой.

Вместе навсегда, навсегда, навсегда

Ты – океан, (океан, океан!)
То манишь к себе, то швырнёшь в ураган (ураган!)
Ты – солнце и лёд, ты жара и туман (ты туман!)
Но, чёрт возьми, я не синоптик, и не шаман, а-а!
Ты – океан, (океан, океан!)
То манишь к себе, то швырнёшь в ураган (ураган!)
Ты – солнце и лёд, ты жара и туман (ты туман!)
Но, чёрт возьми, я не синоптик, и не шаман, а-а!

  54
109

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Борисенко Дмитрий
Класс!👍👍👍
11.05.2025 в 22:38 Цитировать
Stan
Олег, Галя, спасибо!
11.05.2025 в 18:21 Цитировать
Sobolew Oleg
очень круто мне очень понравилась твоя песня и текст тоже очень хороший
11.05.2025 в 16:46 Цитировать
Высоцкая Галина
Очень шикарное Регги 👏👏👏
11.05.2025 в 16:33 Цитировать
Высоцкая Галина
Обалдеть 🤩Так классно 👍
Приветствую Stan 👋🤗❤️🙏🌈🕊️
Скачаю себе как и все остальные песни ! Супер 👍
11.05.2025 в 16:21 Цитировать
Stan
Вот такое Регги
11.05.2025 в 16:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:26Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova....

07:49Тот, кто включает солнце

MBAkgs, привет ) жму руку )

06:40Белый ворон

Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв

05:56Опять пресловутые Штаты

Бочаров Алексей и Елена , Спасибо

00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

Пользователи онлайн