Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

По распятиям дорог


Исполнитель Kris.I

Автор текста Kris.I

Автор музыки Kris.I

Жанр Авторская

Размещено10.05.2025 20:20

0:00 / 0:00
Текст песни

Пролилась печаль хрусталём с небес,
Догорит закат, смолкнет древний лес.
Разожжем костер, взвеется огонь,
И в руке не меч, а твоя ладонь.

Долог ли наш путь - нам неведомо.
Звоном тишины песнь не спетая.
Серебро меча бережёт тепло.
Поцелуй меня в белое плечо.
~~~
По распятиям дорог, выжженной земле
Хлеба черствого кусок делим в тишине.
Нам бы взвиться в неба синь, а не тлеть в золе.
Плащ на плечи мне накинь, холодно во мгле.
~~~
За тобой пошла, покидая дом.
Не страшна мне смерть под твоим крылом.
Звезды в даль зовут, свет луны ведёт.
За душой твоей сам стоит господь.

Вижу весь наш путь в пламени костра.
Мать река течёт, от крови багра.
В самый трудный час, смертный, роковой
Я к твоей спине прислонюсь спиной.
~~~
Слышишь, грома вой вдали? Проклял он войну.
Мы с тобой ещё шагнем в раннюю весну.
Пусть сулит горе-судьба, тяжкие пути.
Знай, душою я сильна,я смогу пройти.
~~~
Я молю! пообещай! Кровью ставь печать!
Если враг нас окружит, некуда бежать,
Вынь из своих ножен меч и вонзи в меня -
Лишь от твоей руки хочу погибну я.

  50
91

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кострома Егор
Мои аплодисменты +
18.05.2025 в 10:23 Цитировать
I Kris
Фёдорова Наталья, Натали 🥰🌿
18.05.2025 в 10:04 Цитировать
Фёдорова Наталья
Очаровательно!!!!!!!!!!!! 🌹🌹🌹
17.05.2025 в 22:50 Цитировать
I Kris
Высоцкая Галина, спасибо что окунулась со мною в эти чувства🥰
17.05.2025 в 21:43 Цитировать
Высоцкая Галина
Необычно, красиво исполнено! ❤️Спасибо Крис 🙏🙏🙏🦋🕊️
12.05.2025 в 21:24 Цитировать
НК
талантливо и самобытно, Крис. Браво!
12.05.2025 в 12:31 Цитировать
BardArt
Глоток воздуха! Спасибо! ❤️
11.05.2025 в 18:45 Цитировать
Шпень Владимир
Интересно!.. Как будто посмотрел видео...
11.05.2025 в 13:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн