Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Просто ветер


Исполнитель Альберт Артамонов

Автор текста Альберт Артамонов

Автор музыки Альберт Артамонов

Жанр Авторская, Барды

Размещено27.04.2025 00:28

0:00 / 0:00
Текст песни

Опять весна улыбнётся
Странной гримасой прожитых лет
День растянет белое солнце
Поглощая лучами увядающий снег
Грядущий день бродит в тумане
Достигнутых целей и новых идей
Сердце и разум на грани
Снова спорят кто из них всё же мудрей

О-оо просто ветер в моей голове
О-оо он заставляет забыться словно во сне
Он зачеркнул имена заменив на предметы
Играет палитрой ночи и света

Тоскливо лежать неподвижно
Молчать и смотреть в белый экран
Праздник лени в котором я лишний
Когда бьёт изнутри энергий фонтан
День за окном пролетает
Вольною птицей прощаясь со мной
Память моя застывает
Но под утро я вновь сам не свой

О-оо просто ветер в твоей голове
О-оо он с каждым мигом всё ближе и ближе к тебе
Он разбросал имена разбивая предметы
Смешав воедино с вопросом ответы

О-оо просто ветер у нас в голове
О-оо он спутал вновь всё что есть и в тебе и во мне
Словно карточный дом он сломал наши мысли
Кто мы здесь и зачем в чём наш жизненный смысл

  28
82

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Ну, да, голову иногда проветривать надо, освежать мироощущение.)) +
27.04.2025 в 22:29 Цитировать
Mangust
Интересненько звучит,на стиль радиолярии смахивает,+4
27.04.2025 в 20:49 Цитировать
Артамонов Альберт
OrangutanG, Благодарю)
27.04.2025 в 19:01 Цитировать
Артамонов Альберт
надежда, Благодарю))
27.04.2025 в 19:01 Цитировать
Артамонов Альберт
Борисенко Дмитрий, да, я из Пушкино) Спасибо)
27.04.2025 в 19:00 Цитировать
OrangutanG
Интересно... нравится вещь! подпись - мохнатый
27.04.2025 в 15:15 Цитировать
надежда
Альберт!Приветствую вас!Прекрасная авторская работа!
Браво исполнению!!+сердечко
27.04.2025 в 15:09 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Альберт, Пушкино я так понимаю Мск обл.?Приятно встретить земляка!!!Песня кстати классная!!!
27.04.2025 в 10:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:02Дальняя дорога

Mangust, спасибо большое .Я рада ,что вам понравилась моя песня.

18:56ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Так Мамуля слышна))))) И две дочюры!!!! Голосистые!!)))) Одна маленькая а другая уже большенькая.

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++