Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Жизнь за жизнь


Исполнитель ИИ

Автор текста Владимир Дубинин

Автор музыки ИИ

Жанр Разное

Теги Любовь Жизнь Снег Страх Ангел Авария

Размещено14.04.2025 20:25

0:00 / 0:00
Текст песни

Куплет
Авария и снег в крови
Тела лежат на снеге этом
Кричу я ангелу, ты помоги
И умер смысл в жизни этой
Припев
Как страшно, что мне нужно выбирать
Между одной или другою жизнью
Как страшно что любовь мне не отдать
За двух, что дóроги и мной любимы
Куплет
Потом как в сказочном бреду
Мой Ангел с высоты спустился
Возьму за них я жизнь твою
Сказал и в сне он растворился
Припев
Как страшно, что мне нужно выбирать
Между одной или другою жизнью
Как страшно что любовь мне не отдать
За двух, что дóроги и мной любимы
Куплет
Сознанье покидает в тот же миг
Я заплатил за тех что уцелели
Я отдал бы для них весь мир
Чтоб помнили меня и долго жили
Припев
Как страшно, что мне нужно выбирать
Между одной или другою жизнью
Как страшно что любовь мне не отдать
За двух, что дóроги и мной любимы

  18
57

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Коментарий заблокирован
18.04.2025 в 08:15 Цитировать
Дубинин Владимир
Саллас Николай, большое спасибо за тёплые слова
16.04.2025 в 20:20 Цитировать
Дубинин Владимир
Toptaev Ermek, эта история приключилась с моим знакомым, на трассе, не помню название, он с женой и собакой попал в страшную аварию, и ему пришлось бросить собаку умирать, чтобы спасти жену. Вот такая история, и родилась у меня песня.
16.04.2025 в 20:19 Цитировать
Саллас Николай
Драматичная, но замечательная песня, Владимир. Респект!👍👍👍+++++
16.04.2025 в 19:45 Цитировать
Toptaev Ermek
эта жесть по реальным событиям

ясненько

все реальные события увековечим в муз-оформлении?
И цель ясна? и смыслы доступны ...

Напеваете эту песенку когда ? Опишите жизненную ситуацию когда такое вы поёте...
16.04.2025 в 19:06 Цитировать
Дубинин Владимир
Toptaev Ermek, эта жесть по рнальным событиям
16.04.2025 в 18:29 Цитировать
Toptaev Ermek
жесть какая то ...
😪😪😪😪
не стал дослушивать
Возьму за них я жизнь твою
Сказал и в сне он растворился
16.04.2025 в 13:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

вчера 19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

Пользователи онлайн