Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Разговор...


Исполнитель Виктор Медведев

Автор текста Виктор Медведев

Автор музыки Виктор Медведев

Жанр Авторская

Теги Ты говоришь нужны нежны

Размещено08.04.2025 12:18

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Ты говоришь мне - не пиши,
А я пишу….
Что на душе моей лежит,
Тебе скажу.
И каждый день могу начать
Стихами душу изливать,
Могу и просто промолчать….
Ты говоришь мне - будь собой,
Понятный мне…
Спокойный, нежный и простой,
Как муж жене….
Чтобы могла я понимать,
Что ты собрался мне сказать,
Но просто хочешь промолчать….

2. Ты говоришь мне – почему,
Бываешь зол?
И раздражаешься к чему,
Коль сам завёл
Ненужный глупый разговор,
Что нас до ругани довёл,
Болтаем вместе всякий вздор….
Ты говоришь мне - не молчи,
Скажи, зачем?
Со мной ты разве для печи,
И прочих дел?
Неужто, дело для тебя
Важнее, чем прожить любя,
И быть опорой для меня?

3. Что я в ответ могу сказать -
Я промолчу.
Всё то, что хочешь ты узнать,
Я сам хочу.
Вопросов много задавать
Ответов ты устанешь ждать,
И будешь лишь любви мешать….
Ты знай одно - ты мне нужна,
С тобою я.
Пусть жизнь бывает так сложна,
Пройдём любя.
Друг другу мы с тобой нужны,
И наши чувства так нежны,
Давай же будем им верны….

16,07,15.

  35
93

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стрижаков Виктор
Всё - правда...
27.02.2026 в 17:06 Цитировать
. Игорь
Понравилась стих и муз история, молодец.
10.04.2025 в 12:33 Цитировать
Назарьина Марина
Душевно и искренне. Спасибо за песню.
10.04.2025 в 11:35 Цитировать
Медведев Виктор
Наверное так... Я ИИ даже не пробую... Не понимаю смысла такого творчества... Спасибо за добрый отзыв!
10.04.2025 в 09:17 Цитировать
Greg
Странно,ни одного коммента здесь,наверное ИИшница им больше нравится! Виктор,просто обалденная песня!Очень понравилась!
09.04.2025 в 18:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:19Мадам, не оттолкните...

Влада, благодарен выше звезд, за то что "шевельнула" мою страничку!!! И прям за двоих!))

09:12Я каждое утро

Маша спасибо! Так я не смогу((

09:09Юбилейная

Спасибо Маша! Голос чегой-то не тот стал.

09:06Закулисье ...ст.7.12

Да работа, работа перейди на Федота и т.д. Всё нормально (у хулигана))

09:05Этап

Кто с мечом к нам придёт, для того лесоповал в глухой тайге - не худший вариант. Цепляет...

09:01Кафе-шантанчик

Ретро 20-х. Красивая жизнь....

09:01САНСАРА ст.8.1

Ну прямо вихрем пронеслась! +

08:55Мой пылесос

Погибнем мы от этой жратвы! Завалили продуктами+

08:52Лес шумит, берёзы плачут.

Саша,привет! Сколько ребят не познали всего многообразия жизни....