Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Последний клиент ночи


Исполнитель В.Терентьев

Автор текста В.Терентьев

Автор музыки В.Терентьев

Жанр Авторская

Размещено29.03.2025 15:33

0:00 / 0:00
Текст песни

1 куплет
Это ночи я последний клиент,
Этой ночи я последняя явь.
Я по лунной дорожке вплавь
В новых дней ухожу континент.
Мне хватило беззвучной тьмы
И безлюдных пейзажей дна.
Я смотреть в картину окна
Не хочу с одиночеств тюрьмы…
Припев:
До последнего клиента ночь
Не смыкала со мной лунных глаз.
Нам не нужен был рассветный час,
Даже время не спешило прочь…
Из меня меню подходит ночи
И её по мне чарующий мрак.
Я мосты мостить любовью мастак
Эта ночь с моей любовью точь в точь…
2 куплет
Моих мыслей запутанный след
В горизонта ушёл пунктир,
И в погасших глазницах квартир
Меня больше бессонного нет…
Припев:
До последнего клиента ночь
Не смыкала со мной лунных глаз.
Нам не нужен был рассветный час,
Даже время не спешило прочь…
Из меня меню подходит ночи
И её по мне чарующий мрак.
Я мосты мостить любовью мастак
Эта ночь с моей любовью точь в точь…

  41
103

Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
TerVV,
шикарно! 💖💖💖
Я мосты мостить любовью мастак
Эта ночь с моей любовью точь в точь…

26.07.2025 в 19:24 Цитировать
TerVV
Анна Р., спасибо большое!
30.03.2025 в 02:53 Цитировать
Анна Р.
Интересный текст, мотивчик тоже хорош, исполнено по-авторски точно! +++
29.03.2025 в 21:41 Цитировать
TerVV
Спасибо за живое прослушивание
29.03.2025 в 17:27 Цитировать
Mangust
Скоро будем радоваться уже просто тому что звучит живая песня в живом исполнении , а не очередной штампованный ии... Тем более когда звучат такие хорошие авторские песни, спасибо!+++
29.03.2025 в 16:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

18:06ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Молодцы, хорошо исполнено!

17:59Маша и Медведь (новое)

Как говорит младая поросль- "Прикольно!" ) +5

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!