Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Расставание с грустью

Вот так я отпускала грусть я 1 июля 2014

Исполнитель ИИ

Автор текста Галина Высоцкая

Автор музыки Галина Высоцкая в программе создания песен

Жанр Разное

Теги Чудныйвечер Погрустимизабудем ОтпустимСветомрадости

Лицензия Creative Commons

Размещено24.03.2025 17:37

0:00 / 0:00
Текст песни

anime-lo-fi, 432Hz -стиль, жанр, поджанр

https://stihi.ru/2014/07/01/3582

Чудный вечер накрылся волною
К нам пришедшей с Созвездий других.
Чудный Вечер, присядь ты со мною-
Мы с тобою вдвоём погрустим.

Погрустим, что приходит всё к сроку.
Погрустим, что воюют ещё.
Погрустим, что не поняли люди,
Как Любовью целить всё дано!

Погрустим, что себя я судила.
Погрустим, что судила других.
Погрустим, что когда-то забыла,
Как с бедою не стать нам на “Ты”.

Погрустим и забудем о грусти,
Светом Радости грусть озарим.
Погрустим-погрустим, да отпустим:
Грусть, тебя я прощаю – уйди!


© Copyright: Галина Алексеевна Высоцкая, 2014
Свидетельство о публикации №114070103582

  60
96

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Евтифеев Евгений, спасибо 🙏 Вам большое, Евгений! ❤️
27.03.2025 в 01:01 Цитировать
Евтифеев Евгений
Галина, ♥️ Погрустим немножко, да отпустим, и вдаль заветную мы за мечтою полетим...+++
26.03.2025 в 21:20 Цитировать
Высоцкая Галина
А Р Mars_MaksVeir, Рамиль, привет! Очень рада видеть!!! Спасибо большое!!!
26.03.2025 в 12:13 Цитировать
А РАМИЛЬ
Прямо в душе ревёт, грусть моя во мне в даль тихою зовёт... Словно лодочкой в воде прошлого в нём плывёт...
26.03.2025 в 12:11 Цитировать
Высоцкая Галина
Mike, Спасибо тебе большое, Майк!
26.03.2025 в 11:10 Цитировать
Mike
Приятная песня! Лайк!+
26.03.2025 в 11:09 Цитировать
Высоцкая Галина
Сталинградский Саша, Привет, Саша! Рада видеть!!! Благодарю сердечно!!!
26.03.2025 в 11:08 Цитировать
Сталинградский Саша
Галя Привет+
26.03.2025 в 06:11 Цитировать
Высоцкая Галина
Росинка, спасибо вам большое, Росинка!
26.03.2025 в 00:04 Цитировать
Высоцкая Галина
Борисенко Дмитрий, да, Дмитрий, погрустим-погрустим, да отпустим...всегда очень вам рада и сердечно благодарна!!!
26.03.2025 в 00:03 Цитировать
Высоцкая Галина
Фёдорова Наталья, благодарю вас сердечно, дорогая Наталья!
26.03.2025 в 00:02 Цитировать
Высоцкая Галина
Анна Р., большое спасибо вам, Анна!
26.03.2025 в 00:02 Цитировать
Росинка
Понравилось очень классно и…а стихи душевные очень
25.03.2025 в 10:41 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Погрустим-погрустим,да отпустим....🌹А иной раз так хочется,взять и погрустить.Иногда))
24.03.2025 в 19:26 Цитировать
Фёдорова Наталья
Как же красиво получилось!!!!! 🙏👋👋👋👋👋✨✨✨
24.03.2025 в 19:11 Цитировать
Высоцкая Галина
Анна Р., благодарю вас, Анна!
24.03.2025 в 18:47 Цитировать
Анна Р.
Жизненно, искренне, красиво. Мои +3
24.03.2025 в 18:40 Цитировать
Высоцкая Галина
Бочаровы Алексей и Елена , спасибо вам самое сердечное! С теплом души моей к вам,
24.03.2025 в 18:22 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Большое сердечко тебе от нас Галочка за славную душевную работу - не грусти дорогая!++++))!!!
24.03.2025 в 18:21 Цитировать
Высоцкая Галина
Расставание с грустью
_____________________

Погрустим и забудем о грусти,
Светом Радости грусть озарим.
Погрустим-погрустим, да отпустим:
Грусть, тебя я прощаю – уйди!
24.03.2025 в 17:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23