Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

То ли


Исполнитель SUNO AI

Автор текста Альберт Гуревич

Автор музыки SUNO AI/Альберт Гуревич

Жанр Разное

Размещено24.03.2025 06:05

0:00 / 0:00
Текст песни

То ли в странах живём мы разных,
То ли пропастью нам эпохи...
Что теряться в догадках праздных?
Без тебя мне на свете плохо.
Лишь во сне тебя видел мельком -
Светлый ангел среди прохожих...
От любви теперь пьяный в стельку
Я цепляюсь за всех похожих.
Но черты твои слишком зримы,
Чтобы вдруг не заметить фальши,
Неприкаянным пилигримом
От чужих ухожу я дальше…
Мне приснилось - идёшь навстречу,
Ясный лик, словно день погожий,
Если спросят, то я отвечу:
"Этот образ милее божьих".

  42
85

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

ИвАнов Nick-Yves
То-ли еще будет... А может и стихи брать из нервной сети?
13.04.2025 в 19:57 Цитировать
Alsuno
an2025, благодарю!
25.03.2025 в 12:48 Цитировать
an2025
⭐⭐⭐
понравилась песня
25.03.2025 в 12:35 Цитировать
Alsuno
Назарьина Марина, благодарю! Я думал, что только мне самому понравился этот вариант :-)
24.03.2025 в 16:26 Цитировать
Назарьина Марина
Мне очень понравились стихи. Ну и все вообще по уму сделано.
24.03.2025 в 15:02 Цитировать
Alsuno
Соболев Олег, спасибо.Что-то есть, но я ещё пытаюсь "зацепить" больше.
24.03.2025 в 09:11 Цитировать
Sobolew Oleg
мне понравилась твоя песня в ней что есть
24.03.2025 в 08:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:01Кафе-шантанчик

Ретро 20-х. Красивая жизнь....

09:01САНСАРА ст.8.1

Ну прямо вихрем пронеслась! +

08:55Мой пылесос

Погибнем мы от этой жратвы! Завалили продуктами+

08:52Лес шумит, берёзы плачут.

Саша,привет! Сколько ребят не познали всего многообразия жизни....

07:07Его взгляд

Mangust, спасибо!!! 🌸🌸🌸

05:33О ля ля

Володя Привет+

02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!