Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ох, Европа, будет вам всем опа

Юмористическая про Европу в лице Прибалтов, и шпроты там же, как без них.))

Исполнитель ИИ

Автор текста Гулько Валентина Валерьевна и Кузнецов Юрий

Автор музыки Моя обработка в ИИ

Жанр Разное

Теги Юмор Европа Шпроты Прибалты

Лицензия Creative Commons

Размещено18.03.2025 23:48

0:00 / 0:00
  41
86

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Класс! Вы супер Валентина и Юрий!!!+++
19.03.2025 в 14:12 Цитировать
Valiko
Спасибо всем за оценку.
19.03.2025 в 13:45 Цитировать
Михаил Энс
Клево получилось!!!))))++++++
19.03.2025 в 12:32 Цитировать
С Евгений
прикольно
19.03.2025 в 12:21 Цитировать
Mangust
Класс накреативили ребятушки!:-)++++++++
19.03.2025 в 12:11 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Валентина! Получилось очень интересно! +2
19.03.2025 в 12:05 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Вот такая Опа....Класс!!
19.03.2025 в 00:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

17:57Я не знаю как...

Володя, здОрово! +++++++ Кто сказал, что в жизни отсутствует perpetuum mobile? Он есть и c'est - l'

17:48Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша, привет! Молодость - подружка на то и кукушка - подбросит проблемок-кукушат в гнездо судьбы и..

17:43Пингвины не летают

Саша, здравствуй! Спасибо за отзыв!

17:25В гостях у детства

Саша, привет! Всегда тебе рад!

17:23Французский поцелуй

Лирично, симпатично, легко!!!++++++

17:03Белый ворон

Михаил Энс , Миша привет! Спасибо! Думаю ДА..Рад тебе!

16:20Письмо Сыну

Mangust, Спасибо

16:17Опять пресловутые Штаты

Денисова Владлена, Спасибо