Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Клаве!!!!

Клавушка!! Хороший,добрый,светлый человечек!! Поздравляю с днём рождения рождения!!Будь счастлива!!! Присоединяются все мои друзья-Женька,Оля, Игорь,Серёга,Славка и вся добрая половина сайта..❤️🥰🤩🌹

Исполнитель Qwertysvetka

Жанр Разное

Размещено12.03.2025 20:11

0:00 / 0:00
  31
96

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Какие шикарные поздравления прекрасной Клавдии! Присоединяюсь к поздравлениям и у вас!+++
14.03.2025 в 12:48 Цитировать
Гараев Алмаз
Присоединяюсь к поздравлениям! Клавдия! Поздравляю вас с днем рождения!!!
Желаю быть самой счастливой,
Обожаемой, всеми любимой,
Быть здоровой желаю сердечно,
Позитива и юности вечной,
Дружбы верной, поддержки, внимания,
Уважения и понимания! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍾🎁🎈🌹🌹🌹🎂🍦👏
12.03.2025 в 20:59 Цитировать
Призрак
Искренне, Светик! :)
Клавдию ещё раз с праздником!
Жалко только, что передаст Осидак не передаст ей, что ты её поздравляла, и она поэтому не передаст с передастом слова своей благодарности 😁
Но ты не переживай, я сообщу ей, что ты тоже сделала ей сюрприз. Лично сообщу, без передастов 😄😘
12.03.2025 в 20:41 Цитировать
Ольга
И я присоединяюсь к поздравлениям!!;;Имениннице крепчайшего здоровья! Удачи и всех благ!!!
Светульчик ,ты с неизменным своим " па- да- па-да-бадам"+++Супер!!!
12.03.2025 в 20:26 Цитировать
Фёдорова Наталья
Умеешь ты, Светлана, делать праздник!!!!!! 💃🎉🎈 Присоединяюсь!!! С днем рождения, Клавдия!!! Ура!!! 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
12.03.2025 в 20:25 Цитировать
Qwertysvetka
🌹🤩🥰❤️💥🌹🤩🤩❤️⭐⭐🌟💥💨⭐🔥💯🎉
12.03.2025 в 20:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:05Ты не встретишь её

Лейли, Ольга, Олег, роскошная композиция!!!++++++ Браво команде!!!

10:00О ля ля

Замечательно!!!!! 😃✨✨✨👋👋👋👋👋✨✨✨

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++

09:25А за Смородиной-рекой

Как ты былинно то поведал нам реалии. Кружили, кружат и будут дальше над нами кружить.. Уж очень при

Пользователи онлайн