Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Молчание

Когда замолкает ум, начинает петь сердце 

Исполнитель ИИ

Автор текста Без_Дна (Nica)& Евтифеев Евгений

Автор музыки ИИ

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено06.03.2025 20:03

0:00 / 0:00
Текст песни

Молчание дороже тысяч слов...
Хоть часто для людей оно беззвучно...
Молчаньем говорит сама Любовь...
Смыкая то, что в сути неразлучно…

Молчанием пропитан небосвод...
А щебет птиц иль ветра гул - молчанье Бога...
И кто Живую Тишь в душе несёт...
Тот непременно с Ним идет одной дорогой...

Молчание - тот путник-поводырь...
Что не слукавит в страхе и неверье...
Животрепещущий Огнем псалтырь...
Что Тишиною воспевает Вечность…

В моих словах молчания полет...
И ничего в них нет, что ум оценит...
Но если кто-то к тайне прикоснуться смог...
Тот этой тишью, как и я, овенчан…

  24
71

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Не умеешь уважаемый жить тт надо сперва самому исполнить
Я не ***....прожить душой
13.03.2025 в 10:12 Цитировать
Евтифеев Евгений
Галина, благодарю с теплом сердечным❤️
13.03.2025 в 09:51 Цитировать
Высоцкая Галина
Потрясает песня! Мудрые и душевные стихи! С благодарением,
09.03.2025 в 05:24 Цитировать
Евтифеев Евгений
Дмитрий, благодарю сердечно 🙏💥
07.03.2025 в 12:26 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Класс!!!+++
07.03.2025 в 11:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:00О ля ля

Замечательно!!!!! 😃✨✨✨👋👋👋👋👋✨✨✨

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++

09:25А за Смородиной-рекой

Как ты былинно то поведал нам реалии. Кружили, кружат и будут дальше над нами кружить.. Уж очень при