Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Глупо (Crazy Willy Nelson)

Кто её только не пел. Теперь вот и до меня дошло. Под гитарку. 

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Willy Nelson (Vlad Forest)

Автор музыки Willy Nelson

Жанр Разное

Теги Любовь Измена

Размещено22.02.2025 10:29

0:00 / 0:00
Текст песни

Глупо Crazy Willy Nelson
Глупо, себя чувствовать так одиноко,
Глупо, так переживать это всё,
Знал ведь, меня будешь любить лишь сколько захочешь,
Знал ведь, что уйдёшь потом к кому-то ещё,

Огорчаться… А чего должен я огорчаться?
Сокрушаться, что ж такого мог я там натворить?
Глупо думать, что моя любовь тебя остановит,
Глупо пытаться, глупо так убиваться, глупо так безумно любить,

Огорчаться… А чего должен я огорчаться?
Сокрушаться, что ж такого мог я там натворить?
Глупо думать, что моя любовь тебя остановит,
Глупо пытаться, глупо так убиваться, глупо так безумно любить,

  35
90

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
Да ты оптимист;-)класс!+++++++++++
05.03.2025 в 15:16 Цитировать
Фролов Владимир
Qwertysvetka, Светик спасибо. Да он и не огорчается, так ... констатирует..
01.03.2025 в 11:32 Цитировать
Фролов Владимир
. Игорь, Спасибо Игорёк, нашёл что собирать.. Это же россыпь непонятных эмоций.
01.03.2025 в 11:31 Цитировать
. Игорь
Привет Владимор!!! собирал балдея твои запятые и туманные мысли..

Пабудай дай там там долг не верну...просто денег нет....и нету ть бабудай
28.02.2025 в 11:49 Цитировать
Qwertysvetka
Поверили ему??)))Чё эт он должен огорчаться??😜🤭
28.02.2025 в 11:17 Цитировать
Фролов Владимир
Михаил Энс , Миша, спасибо большое. Не поспоришь..
Вишнякова Жанна, Жануль, спасибо большое. Рад стараться..
Чертенков Анатолий, Толя, спасибо. Не будем огорчаться,
Афанасенко Валерий, Валер спасибо. Кого не долбануло, тот много потерял. Главное хладнокровно проанализировать, без истерик и соплей. как этот герой и переключится.

Наталья Соколова и Николай Ильченко , Ребята, огромное вам спасибо.

Шпень Владимир, Володь, спасибо большое,
Сталинградский Саша, Саш, спасибо. Жму лапу
26.02.2025 в 11:20 Цитировать
Михаил Энс
Любовь и глупость почти синонимы!))))))) Здоровски!!!+++++++++++
25.02.2025 в 15:45 Цитировать
Вишнякова Жанна
Привет, Володя! Огорчаться нет смысла, зато послушать песенку в твоем варианте одно удовольствие!
24.02.2025 в 10:07 Цитировать
Чертенков Анатолий
Огорчаться… А чего должен я огорчаться?... действительно так...
Браво, Володя!
23.02.2025 в 12:27 Цитировать
Афанасенко Валерий
Хм. , "Теперь вот и до меня дошло " скорее означает, что и тебя эта "дубинушка тюкнула"! )))
22.02.2025 в 15:39 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Вов, привет, слава Богу появился, всё задорно, мастерски, здорово!!!
22.02.2025 в 14:27 Цитировать
Шпень Владимир
Замечательно, Володя!..
22.02.2025 в 14:13 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя привет Плюсую+
22.02.2025 в 11:32 Цитировать
Фролов Владимир
Анна Р., Анюта, салют. Сто лет тебя не слыхал. Спасибо. Так любовь и есть самая большая глупость, но уж очень приятная, во всех отношениях..Ща к тебе зайду
22.02.2025 в 11:00 Цитировать
Анна Р.
Привет, Влад! Как же в любви без глупости?)) Классно исполнил, чувственно и нежно...
22.02.2025 в 10:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн