Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ноченька

Воспоминания о нашей бурной молодости положенные на музыку)))

Исполнитель BukhKach

Автор текста О.Меньщиков

Автор музыки AI+OMS

Жанр Рок

Взрослый контент 18+

Размещено17.02.2025 17:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Я проснулся утром рано - ох, болит башка
Не могу я встать с дивана, а уже пора
Славно мы вчера бухали. Был я сам не свой
И не помню, как попали мы ко мне домой
Всё что было враз поели и попили то ж
А потом на всю катушку началсЯ балдёж
Все тащились, как удавы, был и крик, и визг
А ещё, под занавес, устроили стриптиз

Ах, какой была ноченька вчера
Было мне, ребята, очень хорошо
Мне б сейчас пивка - что б прошла башка
А потом продолжим праздник свой ещё

Только в доме нету пива, кончился рассол
Я хотел идти в пивную - денег не нашёл
Не подняться мне с дивана без опохмелА
Хоть бы кто-нибудь зашёл с бутылочкой вина
Я б его как надо встретил, усадил за стол
И, скажу вам по секрету, закусь бы нашёл
Только нету в жизни счастья, нету ни шиша
От таких вот грустных мыслей, ох, трещит башка

  38
85

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Olmen Peter
. Игорь, мне больше наша "Дискотека" нравится)))
18.02.2025 в 12:51 Цитировать
Olmen Peter
. Игорь, полное погружение в тему даёт отличный результат)))
18.02.2025 в 12:48 Цитировать
. Игорь
КлЁво и я без обмана!!!!+2
18.02.2025 в 11:24 Цитировать
Olmen Peter
Ширяев Валерий, да! Есть что вспомнить из середины 90-х прошлого века)))
17.02.2025 в 19:52 Цитировать
Ширяев Валерий
Весело (было вчера)
17.02.2025 в 19:21 Цитировать
Toptaev Ermek
OMS,
>>>И, скажу вам по секрету, закусь бы нашёл
>>>Только нету в жизни счастья, нету ни шиша
>>>От таких вот грустных мыслей, ох, трещит башка

не стал слушать (
17.02.2025 в 18:11 Цитировать
Olmen Peter
Бурное обсуждение (позитивное/негативное) приветствуется!)))
17.02.2025 в 17:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:08amico valery

мне не нравится эта песня

06:03chinese girl-electro-mix

мне понравилась твоя песня

05:59В лабиринте

мне понравилась песня

вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

Пользователи онлайн