Воспоминания о нашей бурной молодости положенные на музыку)))
Исполнитель BukhKach
Автор текста О.Меньщиков
Автор музыки AI+OMS
Взрослый контент 18+
Размещено18.02.2025 12:56
Жил когда-то я в деревне.
И скажу вам откровенно -
Первым парнем, несомненно,
Был я на селе.
Куры, утки, поросята
Грабли, вилы и лопата -
Снятся мне в кошмарном сне!
На заре петух горланит,
Во дворе собака лает.
вО поле картошка вянет -
Урожай в огне!
Подоить корову надо.
А потом отправить в стадо.
Вот такая жизнь была в селе!
Просыпался утром рано.
Поднимался Я с дивана.
Умывался из-под крана
Ледяной водой.
Ты прости меня, подружка
На работу идти нужно.
Вечером вернусь домой.
Мне подруга отвечала =
Ждать тебя я так устала.
Мне тебя Так было мало!
Милый, дорогой!
Если ты придешь пораньше -
Мы с тобой продолжим дальше
Наши игры Мой ковбой!
Olmen Peter
Olmen Peter
Olmen Peter
Olmen Peter
Olmen Peter
Кострома Егор
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!
Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля
Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -
Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ