Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На маленьком пространстве подоконника

Самая первая наша с Валентином песня, написанная в октябре 2020 года. До этого он пел только известных бардов. После спел очень много соавторских песен, потому что начал сам сочинять.

Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Валентин Паршин

Жанр Соавторская

Теги Валентин Паршин

Размещено16.02.2025 20:07

0:00 / 0:00
Текст песни

Не каждый день царит в душе сумятица,
Не каждый день бывает выходной.
Когда к концу уже подходит пятница,
И ты почти свободою больной.

На маленьком пространстве подоконника
За чашкой кофе белые листы.
Паук играет в страшного разбойника,
А за окном шуршание листвы.

Как хочется дождя и расстояния,
Оставив город совершать прогресс.
Уехать в горы в легком состоянии.
Где хвойной лапой обнимает лес.

Тепло друзей костром объединяется,
Гитара целый вечер не молчит.
Над головой твоя звезда качается,
И сердце беспокойное стучит.

  87
116

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

соломаха михаил
Красивые стихи!))
18.09.2025 в 10:12 Цитировать
Михаил Энс
Великолепные стихи и роскошное воплощение Валентином!!!+++++++
18.03.2025 в 05:41 Цитировать
Фёдорова Наталья
👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋
17.03.2025 в 22:31 Цитировать
Кострома Егор
Он с нами +
17.03.2025 в 22:10 Цитировать
Боцман
Очень атмосферно)+++
03.03.2025 в 19:09 Цитировать
Виноградова Полина
Лозовая Любовь , MBAkgs, Qwertysvetka, спасибо большое за добрые слова.
03.03.2025 в 18:04 Цитировать
Лозовая Любовь
Изумительно красивые стихи, Полина!!! Душевность, лёгкость, простота и в сердце - любовь.
Доброе и трогательное исполнение Валентина... слёзы.... Мягких облачков Валентину , Царствия Небесного. Песням жить.
Песню забрала себе в альбом +++++++7
20.02.2025 в 13:34 Цитировать
MBAkgs
Спасибо Поля за Твои прекрасные стихи. Именно они как маяк притянули НАШЕГО ВАЛЮ на орбиту Я ПОЮ!!!
И он стал петь всех НАС вместе с ЕГО ЛЮБИМЫМ ВИЗБОРОМ! Царствие Небесное! Светлому Вале!
20.02.2025 в 06:54 Цитировать
Qwertysvetka
Добрый человек, добрые песни...+++++
20.02.2025 в 05:47 Цитировать
Виноградова Полина
Спасибо всем за отзывы. Да, Валентин жив в песнях.
19.02.2025 в 21:27 Цитировать
Вишнякова Жанна
Отличные стихи!!! Мои аплодисменты Валечке!!!
16.02.2025 в 21:25 Цитировать
Шурыгин Вадим
Жив, Валентин, в песнях! +++
16.02.2025 в 20:26 Цитировать
Сталинградский Саша
Запускаю+
16.02.2025 в 20:11 Цитировать
Виноградова Полина
Самая первая соавторская песня Валентина Паршина.
До этого он пел только песни известных бардов.
16.02.2025 в 20:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

17:01Кнут и пряник

Серьезная работа!!!+++++++ Игорю за сведение - респект!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...