Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Красиво исполнила.. многие профи и актёры пели.. по рейтингу тебя поставил бы на второе место из этой десятки, после Девятовой.. даже Дятлов похуже цепляет, чем ты! ) Опять в конце балуешся.. )))
Уххх браво Светик, ай молодчина..сразу настроение подняла, спасительница ты наша, ато вот я тут приехал весь уставший расклеенный и хмурый, смотрю какие тут новинки..И бац ..новинка от Светланы, дай думаю зайду в гости и вуаля, услышал такое, что сразу усталость как рукой сняло, и хмурое лицо заулыбалось)) Спасибо тебе Светик, ты исцеляешь так сказать...Вовремя я зашел оказыся..) ++++
Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!