Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мая хата с краю

Не много юмора..... 

Исполнитель Жума

Автор текста Жума

Автор музыки Жума

Жанр Авторская

Размещено09.02.2025 01:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Живу в совхозе, крайний дом
Мне хорошо живётся в нём
С соседом я дружу давно
С ним уважение моё
Вот как то вышел на крыльцо
И ночь была вокруг тямно
И вижу кто то может вор?
К соседу лезет прям во двор
На это я смотрел тайком,
Я докурил и с пать потом,
На утро мент задал вопрос.
На что ответ был очень прост.

Припев:

Мая хата скраю, я ни че не знаю
Я ни че не знаю хата скраю мая
Я ни че не знаю мая хата с краю
Мая хата с краю я не знаю ничооооо.

Ночь настала день прошёл
Я ночью выглянул в окно
И тот же силуэт с мешком
И от соседа но бегом
И снова я смотрю тайком
Помял подушку и бочком
И снова утро тот же мент
Я на вопрос даю ответ

Мая хата скраю, я ни че не знаю
Я ни че не знаю хата скраю мая
Я ни че не знаю мая хата с краю
Мая хата с краю я не знаю ничо
Моя хата с краю я ни че не знаю
Я не че не знаю хата с краю мая
А если кто не знает то по урожайной
То по урожайной хата с краю моя.

День прошёл и вновь темно
Но ночью спал я крепким сном
Но утром вышел в туалет
Сарай был пуст, я крикнул нееет
Смотрю и вижу мой сосед
А сним стоит все тот же мент
Вопросом ищет вора след
Но сосед даёт такой ответ.....

Припев :

Мая хата скраю, я ни че не знаю
Я ни че не знаю хата скраю мая
Я ни че не знаю мая хата с краю
Мая хата с краю я не знаю ничо
Моя хата с краю я ни че не знаю
Я не че не знаю хата с краю мая
А если кто не знает то по урожайной
То по урожайной хата с краю моя!!!
Вот так.

  14
75

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Жумабеков Алмат
Мдааа, эта фишка специальная🤣, если песня юморная значит и юмор должен быть.
09.02.2025 в 06:04 Цитировать
Toptaev Ermek
я не знаю ни ЧО
=======
класс )))
09.02.2025 в 06:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:48Провальная весна

Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл

07:29Есть Маша у нас !

Машуль, чем богаты, тем и поздравляем снова и снова 😊 Еще раз тебя с Днюхой! 🥂🍾

05:46В гостях у детства

Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))

05:43Mangust

Маша, С Днем Рождения!!! 🎂🎁✨🍾🍹🌹🌹🌹🌹🌹(хай у тебя ФсЁ сбудется)))

01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

Пользователи онлайн