Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Улыбка Джоконды

...и снова О ВЕЧНОМ... О ЛЮБВИ...

Исполнитель Женя Парков

Автор текста Любовь Лозовая

Автор музыки Евгений Пак

Жанр Поп

Теги ЛЮБОВЬ ГАЛАКТИКА ЗВЁЗДЫ РУНЫ

Лицензия Creative Commons

Размещено28.01.2025 17:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Замерзала душа слезу тихо роняя
Ветер рвал облака и закат догорал.
Белоснежным крылом край небес задевая
Содрагаясь Она ускользала в астрал.

Мир танцующих звёзд уводил за собою
У луны золотой грустный Странник мечтал.
Он ладоней озябших коснётся рукою
Ведь Вселенной простор без Неё ему мал.

Звездочёт меж планет всё расчерчивал руны
Очень тонко звенит тетива у Стрельца.
Душ случайно заблудших настраивал струны
Не спеша подбирал он по звуку сердца.

И органы звучат там в Галактике звёздной
Встреча тайной манит и пульсирует кровь.
Беглый взгляд задержался на улыбке Джоконды
Рисовал Сон - художник цветную любовь.

  33
90

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Лозовая Любовь
Mike, благодарим !!!)
14.02.2025 в 22:18 Цитировать
Лозовая Любовь
Mangust, спасибочки большое, от нас с Женей !!! Рады ))
14.02.2025 в 22:16 Цитировать
Mike
Норм песня, лайк!
14.02.2025 в 22:15 Цитировать
Лозовая Любовь
Донцов Павел, от нас с Женей, большое спасибо !!!)
14.02.2025 в 22:14 Цитировать
Лозовая Любовь
Сталинградский Саша, большое спасибо, от нас с Женей !!!)
14.02.2025 в 22:14 Цитировать
Лозовая Любовь
Вишнякова Жанна, Спасибочки большое , от нас с Женей!!! )
14.02.2025 в 22:13 Цитировать
Лозовая Любовь
Пронин Виктор, да ! Мне тоже очень нравится !!! Спасибо большое!!!)
14.02.2025 в 22:11 Цитировать
Mangust
Красивого вечера Люба,с такими красивыми песнями:-)++++++++++++
01.02.2025 в 14:48 Цитировать
Донцов Павел
Соавторам браво !!! Хорошая песня !!!
01.02.2025 в 13:54 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
29.01.2025 в 11:43 Цитировать
Вишнякова Жанна
Как замечательно, молодцы!
29.01.2025 в 09:58 Цитировать
Пронин Виктор
Душевно поёшь дружище!
28.01.2025 в 18:30 Цитировать
Лозовая Любовь
" УЛЫБКА ДЖОКОНДЫ "
...и снова О ВЕЧНОМ... О ЛЮБВИ...
Друзья, всем доброго вечера, от на с Женей !!!
28.01.2025 в 17:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

20:54Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

20:22Мужик

Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))

20:20Моей России

osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк

20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо