Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В город осень пришла по утру


Исполнитель Евгений Пак

Автор текста Любовь Лозовая

Автор музыки Евгений Пак

Жанр Поп

Теги Август Выпит До Дна

Лицензия Creative Commons

Размещено15.10.2025 21:53

0:00 / 0:00
Текст песни

За окном догорает закат,
Тёплый вечер спустился на город.
И дождинки по крышам стучат.
Погрустить есть у женщины повод.

На асфальте следы от дождя,
Это лето тихонько уходит.
Так уходят и наши года,
И никто их назад не воротит.

День за днём мы живём в суете,
Не сбавляем порой обороты.
От дождинок круги на воде,
Дня прожитого чистые ноты.

Ночь сегодня безмерно длинна,
Ветер нежно качает листву.
Вот и август весь выпит до дна.
В город осень вошла по утру.

  43
52

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Лозовая Любовь
Сталинградский Саша, Пронин Виктор, Вишнякова Жанна, Шпень Владимир, Донцов Павел, Mangust, друзья, огромное спасибо от нас с Женей!!!
Мы поздравляем вас с наступившим Новым 2026 годом и Рождеством!!! Мира, вдохновения, новых творческих находок, стихов, музыки, песен!!!
07.01.2026 в 17:39 Цитировать
Mangust
Как всегда красивая лирика и душевная теплота,с легкой грустинкой:-)молодцы ребятки+++++
12.11.2025 в 20:55 Цитировать
Донцов Павел
Достойно !!! Мне понравилось !!!
18.10.2025 в 20:47 Цитировать
Шпень Владимир
Понравилось!..
16.10.2025 в 11:45 Цитировать
Вишнякова Жанна
Лиричное томление с долей грустинки, Любочка, Женя, с новой песней вас, молодцы!
16.10.2025 в 11:06 Цитировать
Пронин Виктор
Красиво написано,приятный тандем!
16.10.2025 в 05:34 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
16.10.2025 в 04:57 Цитировать
Лозовая Любовь
Анна Р., панкова надежда, спасибо большое девочки!!! От нас с Женей)
15.10.2025 в 23:10 Цитировать
надежда
Люба,Женя!прекрасная песня получилась,молодцы,все понравилось,удачи вам!
15.10.2025 в 22:46 Цитировать
Анна Р.
Такой проникновенный голос у Евгения! И музыка тоже по-осеннему звучит, подходит к стихам... Песня удалась. +++
15.10.2025 в 22:38 Цитировать
Лозовая Любовь
В город осень вошла по утру... Поэт загрустил... А друг подарил песню!!!)
Женя, огромное спасибо, за вдохновение!!! Очень красивая песня!!!
15.10.2025 в 22:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн