Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Абсурд

Абсурд – парадокс Всевышнего

Вне нашего разумения…

Исполнитель Анатолий Чертенков

Автор текста Анатолий Чертенков

Жанр Авторская, Барды

Теги Анатолий Чертенков

Размещено28.01.2025 08:46

0:00 / 0:00
Текст песни

Абсурд – парадокс Всевышнего
Вне нашего разумения…
Ничто на земле не лишнее:
Ни косность, ни озарение….

Абсурд – это туча чёрная,
Что дождика не желает…
А грузные лжеучёные
Овец заставляют лаять…

Абсурд – это время летнее,
А люди дрожат от холода…
И третье тысячелетие
Стучит по планете молотом…

Мне верилось и не верилось. –
Абсурдны мои сомнения!
Супружеским долгом сделалось
Первое грехопадение…

Ничто на земле не лишнее:
Ни косность, ни озарение….
Абсурд – парадокс Всевышнего
Вне нашего разумения…

  17
96

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Чертенков Анатолий
Стрижаков Виктор , есть что-то здрвре в этом..
СПАСИБО!
31.01.2025 в 17:16 Цитировать
Стрижаков Виктор
Абсурд - ДВС прогресса! Кабы не он, до сих пор бы на мамонта охотились!
31.01.2025 в 17:09 Цитировать
Чертенков Анатолий
Ничто на земле не лишнее:
Ни косность, ни озарение….
Абсурд – парадокс Всевышнего
Вне нашего разумения…
29.01.2025 в 12:23 Цитировать
Чертенков Анатолий
Пронин Виктор, спасибо!
28.01.2025 в 19:56 Цитировать
Пронин Виктор
А мне понравилось!
28.01.2025 в 18:33 Цитировать
Чертенков Анатолий
Mangust, Увы...
Однако, спасибо!
28.01.2025 в 16:21 Цитировать
Mangust
Весьма ценное наблюдение;-)Оно хоть и парадоксально,но так;-)++++++++++
28.01.2025 в 16:05 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:57Семь сорок

Неожиданно.)) Слушая тебя, подумала: "Эх, жаль, что теперь нет в кинотеатрах таперов! Многие ходили

21:51Пиши стихи!

Прикольно, стильно и по сути верно: "Слово молвить - будет жить!", поэтому думаем, товарищи, что гов

21:48Где нарисуют Россию

Сделано с любовью! +

21:37Белый ворон

Красиво, что-то цыганское в мелодии есть. А та, которая авторская, душевнее звучит.

21:33Мужик

Анна Р. Да, конечно +

21:33Сон

Сны просто так не снятся... Пробирает! +

21:27Девочка-свечушка

Чудесное творение, Kris!

21:26Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Володя, санкции для тебя за песню - как награда! ) А глядя на героиню - бубенцы сворачиваются в без

21:24Соосность

Стрижаков Виктор . Жизненно. Мои +++!!!

21:24Всё относительно (новое)

Бочаров Алексей и Елена , спасибо вам огромное!!!!! Спасибо!!!!! 💛💛🤗✨✨✨

Пользователи онлайн