Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ноченька


Исполнитель Павел Лапин

Автор текста Павел Лапин

Автор музыки Павел Лапин

Жанр Авторская

Размещено25.01.2025 20:51

0:00 / 0:00
Текст песни

Не до разговоров стало, в этой вязкой тишине
Хорошо под одеялом мне
Мыслей в голове немало, от хороших до плохих
Разобраться б не мешало в них


Припев

Ой, да ноченька, ночка тёмная
Ноченька, ночка
Ой, да ноченька, ночка дрёмная
Ноченька, ночка моя


В дом вошла ко мне без стука, закрываются глаза
Поднимаю в мыслях руку за
Пусть приснится снова детство, двор с колонкой, тополя
До души смогу раздеться я


А под утро уже взрослый, весь в заботах и делах
Размышлять о жизни просто в снах
Впереди видна дорога, я пойти по ней не прочь
Отпускает понемногу ночь

  22
75

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

BardArt
Mangust, Спасибо Мари!
28.01.2025 в 17:04 Цитировать
Mangust
Характерная вещица вышла ,мне очень понравилось;-)
28.01.2025 в 17:03 Цитировать
BardArt
OrangutanG, Спасибо!)
26.01.2025 в 09:25 Цитировать
OrangutanG
Понравилось исполнение, текст и муз. аккомпанемент! Рад был побывать в гостях...
26.01.2025 в 09:24 Цитировать
BardArt
Сталинградский Саша, Благодарю!!!
26.01.2025 в 09:23 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
26.01.2025 в 06:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Мой визави.

Браво!!! 👋👋👋👋✨✨✨

19:36Колокола любви ( Геннадий Старков (1957 год)

классно !! живой звук ! не то что я . постоянно эффектов накидаю а потом себя на записи не узнаю

19:27Русская Душа

переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по

19:07Sex-Bomb

Сталинградский Саша, привет!.. Спасибо!

18:05Пересекая параллельные миры

Пересекая параллельные миры

16:18Речка-реченька

Вместе с вами прогулялась по траве. Так приятно стало мне... Спасибо за песню!+

16:11Этот розовый куст

Шпень Владимир, спасибо от нас двоих! Думаю, соавтор меня поддержит...

16:09Приставучая любовь

Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если

14:25По лезвию...

Бочаров Алексей и Елена , Mike, спасибо большое, коллеги, за ваше внимание! Сорри, что с опоздание