Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Выходит месяц из тумана

Да вы чё... это же Лолита с Саней..))

Исполнитель Qwertysvetka

Автор текста Кабаре Дуэт Академия

Автор музыки Кабаре Дуэт Академия

Жанр Джаз, блюз

Лицензия Creative Commons

Размещено12.01.2025 07:38

0:00 / 0:00
Текст песни

когда утихнет город шумный
и опустеет пляж лазурный
когда травай девятый номер в парк уйдёт
когда фонарики кочнутся
друг к другу тени прикоснутся
и мы подумаем никто нас не найдёт

припев:
(но тут) выходит месяц из тумана
вынимает ножик из кармана
синий бархат ночи разрезает ножик
тайны нашей встречи освещая

нигде не слышен смех нахальны
и опустел перрон вокзальный
и переулок скроет нас от лишних глаз
ты поведёшь лукаво бровью
я поклянусь тебе любовью
и мы подумаем - никто не слышит нас

припев:
(но тут) выходит месяц из тумана
вынимает ножик из кармана
синий бархат ночи разрезает ножик
тайны и секреты освещая

  71
101

Похожие песни



Комментарии (22)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фил
Хороший джаз!
16.01.2025 в 20:21 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
16.01.2025 в 08:25 Цитировать
Савинов Владимир
хорошо как всегда!+++
15.01.2025 в 22:59 Цитировать
Qwertysvetka
MBAkgs, Максимушке-победоносцу от Львицы Джазовой привет!!😜🤣уморил..🤦‍♀️
15.01.2025 в 21:39 Цитировать
Qwertysvetka
Наталья Соколова и Николай Ильченко , спасибо, Коль..у меня в старый год старшенький рожден..так что не забываю эту дату.. спасибо..и вас с Наташей....да я б любое сбацала.. тональность только подайте.!!. подайте мне Ляпкина-Тяпкина!!😜🤣 Твои не подошли..
15.01.2025 в 21:37 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Есть песни, в которых ты как рыба в воде, как будто для тебя писанные, со Старым Новым Годом, Светуль!!!
15.01.2025 в 21:29 Цитировать
MBAkgs
Выше всех похвал!!!! Аж выронил бутерброд, пролил чай на кошку и упал с табуретки!!! Света ну ЭТО ЖЕ ТВОЁ!!!!!
ТЫ ДЖАЗОВАЯ ЛЬВИЦА!!!!))))) ПОРВИ ВСЕХ !!!! Я твой ФАНАТ!!! Со Старым Новым Годом Тебя!!!! ++++++
14.01.2025 в 07:08 Цитировать
KsK
Бархатно!+
14.01.2025 в 06:44 Цитировать
Qwertysvetka
Шпень Владимир, Фёдорова Наталья, спасибо, други)))
12.01.2025 в 18:54 Цитировать
Qwertysvetka
Romanko Yuriy, Юр...да ты чё...я компом то пользоваться не умею..а ты говоришь программа ИИ..не.. эт просто кароокА.. спасибо 😘)) а авторов не знаю..
12.01.2025 в 18:54 Цитировать
Qwertysvetka
Афанасенко Валерий, придумай чё нибудь на русском под них.. попробуем)
12.01.2025 в 18:52 Цитировать
Qwertysvetka
. Игорь, мне тоже кажется,что миленько))
12.01.2025 в 18:51 Цитировать
Qwertysvetka
Михаил Энс , текст добавила)) я думала ты знаешь 🤭😁
12.01.2025 в 18:50 Цитировать
Фёдорова Наталья
👋👋👋👋👋💃💛✨
12.01.2025 в 13:34 Цитировать
Romanko Yuriy
Ну ваще...:-) Света, браво! Пение просто превосходное! А почему авторы не указаны? Почему текста нет? Неужели и ты с ИИ забавляешься? :-)
12.01.2025 в 12:40 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошо, однако!..
12.01.2025 в 12:14 Цитировать
Афанасенко Валерий
А так - получше! Света, джаз - твоё, иногда афроамериканцев посещай, у них есть.. раз джаз твоё! С 2.48 - опять.. ))) +++
12.01.2025 в 11:47 Цитировать
. Игорь
Симпатично!!!!
12.01.2025 в 10:06 Цитировать
Михаил Энс
Шикарно "блюзанула"!!!+++++++ (но с текстом было б лучшее))))
12.01.2025 в 09:47 Цитировать
Qwertysvetka
Мы в параллель друг друга слушали?? Спасибо))
12.01.2025 в 08:18 Цитировать
osman1953
Очень даже и очень! +1
12.01.2025 в 08:04 Цитировать
Qwertysvetka
А если так,а??)))
12.01.2025 в 07:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:52Кнут и пряник

Бочаров Алексей и Елена , здравствуйте 🥹😊спасибо огромное 😘

12:50Моей России

Михаил Энс , Сталинградский Саша, Денисова Владлена, Доброго здоровья вам друзья! Рады всем дорогие

12:45Девочка-свечушка

Наша ты чудо -девочка🥹.. Ты как будто из другого века.. И все песни оттуда Песни , как кружева.. А

12:39Sex-Bomb

Приветствуем Володя! Работа получилась интересная, юморная и душевная - нам понравилась! ++++))!!!

12:36Ты погоди не спеши

С большим удовольствием послушали хорошую песню, Иван! Работа получилась интересная и душевная - мол

12:24Слово

Михаил Энс , спасибо, Михаил!..

12:19России

Замечательно +++

12:18Тот, кто включает солнце

Бочаров Алексей и Елена , спасибо, други )

12:03Всё относительно (новое)

Ну, от ИИ только припев остался?) +

12:01Ночная дорога

Понравилось!..

Пользователи онлайн