Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Света


Исполнитель GaLLo

Автор текста Сергей Галкин

Автор музыки Приложение Rap Fame

Жанр Авторская

Теги Зима Осень Света Любовь Расставание

Лицензия Creative Commons

Размещено05.01.2025 20:58

0:00 / 0:00
Текст песни

Пролетела осень, наступила зима
Ты улетаешь к нему навсегда
Запомню моменты, когда была ты моя
Я не забуду тебя, не забуду тебя

В жизни происходит многое
Нужно отпускать
Порой бывает сложно, на ногах стоять
Мы с тобой два разных мира, слились в один
Ты не дала упасть, я остался жить
Твой образ чистый, светлый моя Света
Люблю в тебя я, каждый миллиметр
Аромат тела, теплоту души
Все будет хорошо, только не грусти
Прости что опоздал, я со своей любовью
Прости что не сберёг, я наше море
Повернуть бы время в спять
Я б всё исправил
Но уже поздно, города между нами
В сердце моём останешься на век
Очень близкий и родной человек
Если будет скучно, ты пиши, звони, набирай, только не молчи

Пролетела осень, наступила зима
Ты улетаешь к нему навсегда
Запомню моменты, когда была ты моя
Я не забуду тебя, не забуду тебя

Скажу тебе спасибо, очень много раз
За улыбку, за любовь, за экстаз
За то что верила в меня и продолжаешь верить
За поцелуи, звёзды и вдохновенье
Твои глаза виски меня пьянили
А после снова свои заряд дарили
Осенний парк, звёзды
Было как в сказке
Чай, кофе и никаких масок
Судьба свела нас точно не спроста
Наверно для урока, мне была дана
Наш роман прекрасен, тут сомнений нет
Прочитать бы заново, да только гаснет свет
Счастье, в новом месте тебя ждёт
Очень верю, что оно не уйдет
Если будет сложно, ты пиши, звони, набирай, только не молчи

  41
101

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Галкин Сергей
. Игорь, благодарю 😊 вас тоже с Рождеством)
08.01.2025 в 13:45 Цитировать
. Игорь
Слушал и читал текст, по моему очень даже симпатичная муз история!!!
С рождеством!!!
07.01.2025 в 19:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:31Опять пресловутые Штаты

С праздником - Днем России!

00:30Моей России

Замечательная работа! С праздником - Днем России!

00:29Мужик

Классная работа, соавторы! С праздником!

вчера 22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

вчера 20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

вчера 20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

вчера 20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

вчера 20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

вчера 19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

вчера 18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

Пользователи онлайн