Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Cinematic Dramatic Action


Исполнитель CleanMagicAudio

Автор музыки CleanMagicAudio

Жанр Авторская

Теги оркестр Эпик драматик

Размещено04.01.2025 23:06

0:00 / 0:00
  73
104

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mike
Савинов Владимир, спасибо!
15.01.2025 в 16:56 Цитировать
Савинов Владимир
Mike, а у тебя столько новых хороших произведений, давненько я не заходил. +++
15.01.2025 в 16:54 Цитировать
Mike
. Игорь, ))
10.01.2025 в 12:16 Цитировать
. Игорь
Нвпряненниу урал не чет 1 час
10.01.2025 в 12:12 Цитировать
Mike
. Игорь, Дя)))
10.01.2025 в 12:08 Цитировать
. Игорь
Ваен туч??? ли топ
10.01.2025 в 12:05 Цитировать
Mike
Саллас Николай, спасибо Коль!
09.01.2025 в 23:53 Цитировать
Mike
asd5, кто?
09.01.2025 в 23:53 Цитировать
Mike
Сталинградский Саша, Саш спасибо!
09.01.2025 в 23:52 Цитировать
Саллас Николай
Мощная композиция, но постоянно проговариваемые два слова всё портят. Лично для меня они лишние и не дают погрузиться в глубину темы. Удачи в творчестве!👍👍👍+++++
08.01.2025 в 17:16 Цитировать
asd5
ГАВНО
08.01.2025 в 16:23 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
06.01.2025 в 08:40 Цитировать
Mike
. Игорь, они не напоминают биение сердца, они сделаны именно под него,
05.01.2025 в 14:45 Цитировать
Mike
. Игорь, спсаибо!
05.01.2025 в 14:44 Цитировать
Mike
. Игорь, ты угадал трек построен на биении сердца! В точку попал! Ты первый! Кто угадал!
05.01.2025 в 14:44 Цитировать
. Игорь
Понравился кусочек с 4.40 где ударные более слышны и напоминают биение сердца.
05.01.2025 в 14:41 Цитировать
Mike
Фёдорова Наталья, Наташ спасибо!
05.01.2025 в 12:35 Цитировать
Фёдорова Наталья
Музыка очень красивая!!!
05.01.2025 в 12:28 Цитировать
Mike
Слушайте...
04.01.2025 в 23:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн