Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Mover of Lover

"Mover of Lover", что можно перевести, как "Движок любовника" - восьмая по счёту композиция, из моего инструментального альбома "Андроид", опубликованного лейблом "O2 record label", в октябре 2017-го года. Это моя попытка поведать с помощью музыки о нелёгкой жизни искусственного интеллекта в мире... человеков. Ироничная, конечно. :-) Альбом опубликован лейблом O2Label в октябре 2017 года. Послушать и скачать альбом можно здесь: https://zvonko.link/109414F

Исполнитель Yuriy Romanko

Автор музыки Yuriy Romanko

Жанр Электронная

Теги Любовник Андроид Электроника Движок

Размещено30.12.2024 22:53

0:00 / 0:00
  25
86

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Romanko Yuriy
Саллас Николай, Cпасибо за ваше внимание! В детстве я перечитал много фантастики научной и около... Чаще всего, сбываются предсказания фантастов в области развлечений.:-)
11.01.2025 в 16:45 Цитировать
Romanko Yuriy
Наталья Соколова и Николай Ильченко , спасибо большое! Сначала я выбираю тему, а потом работаю по ней и над ней...:-) Здесь у меня этакий футуристический робот-удовлетворитель. А что...ИИ уже во всю удовлетворяет запросы некоторых...:-)
05.01.2025 в 21:44 Цитировать
Саллас Николай
Интересные тема и композиция, Юрий.👍👍👍+++++
05.01.2025 в 20:40 Цитировать
Romanko Yuriy
Pablo397, спасибо! Мелодизм- главное в музыке. Я так думаю...:-)
04.01.2025 в 15:11 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Каждый автор, создавая композиции, потом называет их исходя из своих задумок, настроения, если в песнях более-менее это проще, в инструментальной музыке сложнее, ассоциации были - маленький человек в мегаполисе! С Новым Годом!
01.01.2025 в 20:57 Цитировать
Romanko Yuriy
Mike, спасибо!
31.12.2024 в 22:53 Цитировать
Pablo397
Очень красивая мелодия .
31.12.2024 в 19:20 Цитировать
Mike
Трек крутой ! Сделан четко! Лайк!
31.12.2024 в 15:23 Цитировать
Romanko Yuriy
. Игорь, да какая разница... немцы, русские. Нет плохих наций, есть плохие люди в каждой. Надо всегда оставаться человеком, и не быть биороботом, в которого программу закладывают, выгодную для манипуляторов... Музыка, да и культура, вообще здесь ни при чём...
31.12.2024 в 15:19 Цитировать
. Игорь
Был и слушал...клЁво

Юр слово в не хватает...понимаю немцы...не слушать
Хотя Нем Русский созвучные
31.12.2024 в 07:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

Пользователи онлайн