Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Утро

"Все блины мои похожи,  как и самый первый" - кажись Семёныч сказал..

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено24.12.2024 23:41

0:00 / 0:00
Текст песни

Утро. В.Афанасенко, 24дек2024

Утро требует проснуться.
Снова день - война с собою
Всех простить бы, помолиться
Примирить себя с судьбою.

Вечным сном забыться, струсив
Перед жизнью и боями,
Уступить дорогу юным,
Всем тем, кто идёт за нами.

Не сломаться, не устать бы,
Путь мой – очень скользкий лёд,
Не молчать и не бояться,
Ведь труба опять зовёт.

Призывает снова к жизни,
Посыпает раны солью.
Что ж давай, ещё раз брызни
Утро по глазам мне болью.

Распахнись душа, проснись,
Прочь смирения покой.
Ранним утром, на заре,
Будь весёлой, даже злой.

Разруби последний узел,
Что ж ты, так себя связала.
Всех прости, всё позабудь,
Ты напрасно бунтовала.

Я уеду навсегда
Выпив малость зелья.
Окружили ложь, вражда,
Нет уже веселья.

Жизнь осталась позади,
Мир давно чужой.
Ощетиниться бы, спрятать
Лик под сединой.

Многим посвятил я песни,
Примерял любовь и роли,
Ещё разик утро брызни
Ярким светом мне, до боли.

Что бы закричать хотелось,
Миру о себе поведать.
Что я жив, имею смелость
Всё забыть и вновь изведать.

  49
90

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Афанасенко Валерий
. Игорь, для этого и существует время переосмысления и возможности начать - Новый год.
С наступающим Новым годом, Игорь!
Шурыгин Вадим, у японских самураев и ниндзя для нас много негативного, а вот паладины - наши предки.. . С наступающим Новым годом, Вадим!
27.12.2024 в 09:46 Цитировать
Шурыгин Вадим
Не японцы мы, а древнерусской тоски паладины))+++
26.12.2024 в 21:56 Цитировать
. Игорь
"Всё забыть и вновь изведать."

Согласен с вот этими строчками, стОит !!!
26.12.2024 в 18:48 Цитировать
Афанасенко Валерий
Фёдорова Наталья, раз трогает - значит будем жить!!! )))
26.12.2024 в 18:44 Цитировать
Фёдорова Наталья
Как то очень трогает!!!! 👋👋👋
25.12.2024 в 22:18 Цитировать
Афанасенко Валерий
Моисеенко Игорь , Сталинградский Саша, Цветков Алексей, osman1953, Шпень Владимир, Фролов Владимир, Бочаровы Алексей и Елена , BardArt !!!
- СПАСИБО, что послушали и оценили! )
Строки текста сформировались эмоциями.., как снежинки.. по тем же законам, что и вся вселенная - вибрациями\чувствами. Повезло мне.. ух, что спелось не так противно, как обычно.. но ии не отдал - боялся попасть под каток Н.Голубева..)))
25.12.2024 в 21:27 Цитировать
BardArt
Очень ЗдОрово! Хорошая песня!!!
25.12.2024 в 18:05 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
С удовольствием послушал интересную песню Валера - мне понравилось, молодец!++++))!!!
25.12.2024 в 13:00 Цитировать
Фролов Владимир
Интересное сравнение. Ну так оно и есть 6+++
25.12.2024 в 12:20 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошо пропеклись... и пропелись! +++
25.12.2024 в 09:53 Цитировать
osman1953
Валерий, оч хорошо! Главное не комом и свежак! (блинчик)+ Напоминает последний всплеск, но ещё поелозим ))
25.12.2024 в 09:00 Цитировать
Цветков Алексей
Поддерживаю! +++++
25.12.2024 в 08:58 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
25.12.2024 в 05:07 Цитировать
Моисеенко Игорь
Афанасенко Валерий понравилось! Грустно, но по- мужски честно, без нытья! Валерий, вот особенно понравились эти яркие строчки:
«Ещё разик утро брызни
Ярким светом мне, до боли». +++
25.12.2024 в 00:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23