Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Наваждение


Исполнитель ИИ

Автор текста Николай Саллас

Автор музыки ИИ

Жанр Авторская, Шансон

Лицензия Creative Commons

Размещено12.12.2024 21:30

0:00 / 0:00
Текст песни


Дождь барабанит за окном,
Сплошной стеной, не виден дом,
Что, через двор стоит, напротив.
И не спасут людей зонты,
И не придёшь сегодня ты,
Из бесконечной суеты,
Домашних дел своих, меня забросив.

Как будто в тёмный коридор,
Направлен мой, погасший взор,
И нет, конца ему, нет края.
И я не чувствую свой бег,
В нём, я несчастный человек,
И где же выход из него, не знаю.

Сверкают молнии и гром,
Грохочет, сотрясая дом,
Вода, внизу кипит, бежит потоком.
Я задыхаюсь и бегу,
Пока живой, пока могу,
В отчаяньи, холодном, одиноком...

  44
87

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
Высоцкая Галина, Большое спасибо за отзыв, Галина!🌹🌹🌹
22.05.2025 в 11:00 Цитировать
Высоцкая Галина
Николай, 🤝шикарная песня получилась ❤️🌹❤️🙏🕊️🦋🌈
22.05.2025 в 01:52 Цитировать
Саллас Николай
Большое спасибо, Жанна, за твой мудрый отзыв. Я слушаю много песен у авторов в исполнении ИИ и заметил, что они очень похожи по мотивам, голосам и искажённым ударениям в словах, если в слабых текстах разница в стихотворных формах и ритме. Этого не замечают рифмоплёты без слуха и витают в небесах от счастья. Удачи и всех благ!🌹🌹🌹
23.12.2024 в 20:54 Цитировать
Вишнякова Жанна
Коля, будешь не изгоем, а оригиналом. А вообще наверно не надо делать все так, как делают все остальные.
С роботами тягаться никто не сможет, потому что это не их личные способности . Да и не надо с ними тягаться. Только как же с ними душевно поговорить и посмотреть на того, кто это поет? Поющий фантом.
Песня приятная получилась.
23.12.2024 в 18:51 Цитировать
Саллас Николай
Фёдорова Наталья, Большое спасибо за отзыв, Наталья!🌹🌹🌹
23.12.2024 в 18:50 Цитировать
Саллас Николай
Афанасенко Валерий, Если большинство перейдёт на услуги ИИ, то и я им воспользуюсь, чтобы не стать изгоем. Я не противник прогресса и не моё дело кого-то учить, как и что кому создавать в творчестве. Благодарю за отзыв, Валерий.
23.12.2024 в 18:35 Цитировать
Фёдорова Наталья
Здорово!!! ✨
20.12.2024 в 16:26 Цитировать
Афанасенко Валерий
Ник! Чтобы там не говорили, но песня - просто шедевр! Возможно в.4 ! )
ИИ не нравится не сумевшим подружиться с ним.. но от этой дружбы никому не уйти.. нет смысла противится такому уровню!
20.12.2024 в 16:20 Цитировать
Саллас Николай
osman1953, Благодарю за отзыв, Владимир!
14.12.2024 в 20:58 Цитировать
osman1953
Хорошо сработано, Николай, стих отменный! +
14.12.2024 в 06:34 Цитировать
Саллас Николай
Росинка, Большое спасибо за отзыв, Росинка!🌹🌹🌹
13.12.2024 в 11:50 Цитировать
Росинка
Если бы не знала что -это ИИ ., но все таки ,
Душевная лирика 🥰

Скажу, стихи отлично звучат 👌
Мне нравится со строчками давней души экспериментировать под музыку )
13.12.2024 в 01:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:08 Конгурей

Красиво!

01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

Пользователи онлайн