Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Старый конь

Спасибо, ребята,за возможность спеть эту веселуху😁😜 Володя Ивушкин ..Ksk!!😘 🤩Игорюха Рыбалкин!!😃😍,,ну и конечно автор💥😍🤩. И пусть борозды будут всегда ровными!!

Исполнитель Qwertysvetka

Автор текста Олег Коваленко

Автор музыки Олег Коваленко,сведение поделили Рыбалко и Ивушкин))

Жанр Авторская

Теги любовь Мужская сила коневодство

Лицензия Creative Commons

Размещено11.12.2024 10:39

0:00 / 0:00
  94
90

Похожие песни



Комментарии (22)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
Колобаев Андрей, С Евгений, Моисеенко Игорь , спасибо молодые мужчины!!это не про вас песня!!🤭😜🥰
24.12.2024 в 22:05 Цитировать
Моисеенко Игорь
Qwertysvetka,
Кантри с российским колоритом. Браво соавторы! +++++
24.12.2024 в 21:48 Цитировать
Колобаев Андрей
Что-то вспомнился фильм " Джек восьмеркин американец ")))
15.12.2024 в 21:36 Цитировать
С Евгений
+++++ Улыбнуло!
15.12.2024 в 21:34 Цитировать
Колобаев Андрей
Зачетно!!!)))
15.12.2024 в 21:26 Цитировать
Qwertysvetka
MBAkgs, Максимка..а почему пьяную то?? Она и трезвая может так же визжать..ещё отвязнее😜..Поноси- ка кожаные сапоги на размер меньше и похлещи -ка этого старого коня.. который еле пашет ... ещё ни так завизжишь🤣🤭😉
14.12.2024 в 11:44 Цитировать
Qwertysvetka
Ух ты !!!! Ну ожидала конечно таких отзывов... песня то шлягерная.. спасибо всем от нашей команды!!Наталья Соколова и Николай Ильченко , Фролов Владимир, Назарьина Марина, Пронин Виктор, , Крис, Romanko Yuriy, Росинка, Кострома Егор, Фёдорова Наталья, Шурыгин Вадим, Бочаровы Алексей и Елена ,Максимка, Грр..😍❤️🥰
14.12.2024 в 11:35 Цитировать
Greg
Светуля 💐
13.12.2024 в 16:49 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Какая славная и интересная разудалая песенка получилась у вас Свет, и друзья дорогие - всё по душе, молодцы! ++++))!!!
13.12.2024 в 13:46 Цитировать
Шурыгин Вадим
Седина в гриву - бес в ... копыта))) Хорошо почумились)))+++
12.12.2024 в 21:41 Цитировать
Фёдорова Наталья
Светлана, ты нас всё удивляешь и удивляешь!!!!! 😃 +13 ✨✨✨
12.12.2024 в 20:25 Цитировать
Кострома Егор
Поддерживаю +
12.12.2024 в 13:57 Цитировать
Росинка
😂😂😂😂😂😂😂😂👌🤭🔥🔥🔥🔥
Последняя строка на Ура🤭
Веселуха супер😉💋🫦
12.12.2024 в 13:44 Цитировать
Romanko Yuriy
Развесёлая кантряга про ещё не старого конягу...:-) Молодцы!
11.12.2024 в 20:02 Цитировать
Kris I
Ковбойские мотивы!!! Ииии-хааааа! Кайф! ❤️!
11.12.2024 в 20:02 Цитировать
KsK
Должен согласится с MBAkgs, надо определится с выбором Светки и оставить одну. Спасибо всем!+
11.12.2024 в 19:36 Цитировать
Пронин Виктор
Понравилось молодцы!
11.12.2024 в 17:17 Цитировать
MBAkgs
Мне понравилось та часть где ты ЗВОНКО Поешь!!! А вот когда переходишь на более низкий голос идет как лишняя накладка. Отвлекает внимание это РАЗДВОЕНИЕ. Но это мое сугубо личное восприятие. Я представил такую ОТВЯЗНУЮ ДЕВАХУ КАВБОЙШУ в кожанных сапогах с плеткой естессно пьяную в дрызг!!!
Которая ВИЗЖИТ КАК РЕЗАНАЯ!!!!))))))
++++++
11.12.2024 в 16:21 Цитировать
Назарьина Марина
Старый конь себе на уме, всегда во всем и везде.
11.12.2024 в 15:46 Цитировать
Фролов Владимир
Аморальная песенка. Нечего тут скакать в кантри и намёки всякие посылать. В шахматы коню пора начать играть 2+++
11.12.2024 в 11:26 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Улыбался от начала до конца, правда сомнительно, что пойдёт и в воду и в огонь, разве что кобылка молодая охмурит:)))
11.12.2024 в 10:53 Цитировать
Qwertysvetka
Немножко премьера...🥺)))
11.12.2024 в 10:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

Пользователи онлайн