Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вибрато на конце

Выводы после конкурса. Неутешительные

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Владимир Фролов

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская, Барды

Теги Жена Вибрато Мерин

Взрослый контент 18+

Размещено09.12.2024 14:05

0:00 / 0:00
  47
96

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Росинка, Понимаю, сам стесняюсь и краснею до ушей.
13.12.2024 в 11:09 Цитировать
Росинка
🫣постисневаюсь что то написать😂😂😂😂😉
13.12.2024 в 11:03 Цитировать
Фролов Владимир
Шурыгин Вадим, Водим спасибо. Она самая, чтоб её....

Наталья Соколова и Николай Ильченко , Спасибо ребята. Смейтесь на здоровье, дольше проживёте..
13.12.2024 в 10:56 Цитировать
Шурыгин Вадим
Эскулапочка была!))) А песня улыбастая!)))+++
12.12.2024 в 22:35 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Вчера с Наталей слушали твой экспромт, почти катались по полу от смеха, спасибо за смешливую встряску:)))
11.12.2024 в 12:41 Цитировать
Фролов Владимир
Qwertysvetka, Спасибо Светик. Нехороший человек потянул.

Romanko Yuriy, Юр, спасибо. Ну это кому пожёстче нравится

Mangust, Маша, спасибо. Народ к разврату ещё не готов.

Шпень Владимир, Володь, спасибо. Больше повеселили эти два девственика из жюри,

BardArt, Спасибо Паша, наплюй и забудь. Перефразирую нашего великого Магомаева." Я не 100 баксов чтоб всем нравиться"

Пронин Виктор, Вить, спасибо.

Чертенков Анатолий, Толь спасибо. Нам ли не юморить...

Вишнякова Жанна, Жанн, спасибо. И хорошо что не нашли, а то как бы ты мужу всё объяснила?
11.12.2024 в 11:06 Цитировать
Qwertysvetka
Ой,Вовка.. донапрягалСи....иди теперь , работай.❤️🤪😜.А кто это так там тебя, из ""жюр"", за вибрато потянул?)
10.12.2024 в 08:56 Цитировать
Romanko Yuriy
Хорошо, что ещё не вибратор на...:-)
09.12.2024 в 22:12 Цитировать
Mangust
Да, юмор по нынешним временам массовой деюморизации вещь эксклюзивная, а здоровый юмор так в двойной цене, 😊улыбнул
09.12.2024 в 21:48 Цитировать
Шпень Владимир
Володь, ну ты повеселил!..
09.12.2024 в 18:55 Цитировать
BardArt
А у меня Хладнокровности не хватило!))) Эмоции Захлестнули!!!)
Браво!!!
09.12.2024 в 18:31 Цитировать
Пронин Виктор
Улыбнул!
09.12.2024 в 17:34 Цитировать
Чертенков Анатолий
Спасибо за улыбку, Володя!
09.12.2024 в 14:57 Цитировать
Вишнякова Жанна
Володя, смеюсь, вот уж эти эскулапы! 😀 А вот моё вибрато в песне никто и не заметил 🤣
09.12.2024 в 14:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн