Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дождь

Ремейк моего архива 2019г.

Жанр Народная

Размещено05.12.2024 10:03

0:00 / 0:00
Текст песни

Дождь. Дворовая. 1990ые..

Дождь, падают капли, EmC
С неба на крышу, на мокрый асфальт, Am B7
Ты, ты сейчас рядом, EmC
Нас только трое: дождь, ты и я. Am B7

Припев:
А пустынные аллеи мокнут под дождем. Am D B7 C
Мы с тобой последний этот вечер проведем. Am D G Em
Пусть хрусталь с небес мне льется в ответ, Am D B7
Мне все равно. C
Дождь, пусть капает дождь. AmD Em

Мы, встречались не часто,
время промчалось, осталась любовь,
Ты ушла безвозвратно,
И уже не придешь ты навстречу мне вновь...

Припев:

А пустынные аллеи мокнут под дождем.
Мы с тобой последний это вечер проведем.
Пусть хрусталь с небес мне льется в ответ,
Мне все равно.
Дождь, пусть капает дождь.

  114
120

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Афанасенко Валерий
Росинка, Высоцкая Галина, простите, что не вовремя, но лучше позже, чем никак! Пусть ваши души остануться юными, формируют такие же тела и добрые поступки! )
09.04.2025 в 16:38 Цитировать
Высоцкая Галина
Вспоминается чистая и бесбашенная юность! Спасибо большое, Валерий!
09.04.2025 в 03:43 Цитировать
Росинка
Дворовая ?! А только сейчас услышана эту песню за бугром))))👌🥰
23.01.2025 в 12:44 Цитировать
Афанасенко Валерий
. Игорь, MBAkgs, эх.. вот бы по новой сбренчать.. а здесь много фальши, которую вы оба, якобы не заметили.. . ) Песняк хотел приурочить к 11 дек., дню рождения, ушедших - жены и тестя.
18.12.2024 в 20:38 Цитировать
MBAkgs
Твой вариант мне больше нравится!
Я слышал штук 5 разных вариантов!!!
++++++
18.12.2024 в 17:40 Цитировать
. Игорь
Понравилось и стих и муз настроение.
18.12.2024 в 17:30 Цитировать
Афанасенко Валерий
Донцов Павел, спасибо, зто не забываешь заскочить! )
18.12.2024 в 12:44 Цитировать
Донцов Павел
Мои аплодисменты !!!
13.12.2024 в 10:21 Цитировать
Афанасенко Валерий
Пронин Виктор, Сталинградский Саша, может когда-нибудь смогу на гитаре по-новой сбренчать.. а пока лишь перепевка. )))
06.12.2024 в 16:12 Цитировать
Сталинградский Саша
Валера Плюсую+
06.12.2024 в 06:58 Цитировать
Пронин Виктор
Люблю песни под гитару! Понравилось!
05.12.2024 в 16:56 Цитировать
Афанасенко Валерий
"Когда фонарики качаются ночные" - не знаю такой песенки.. знаю -
"А я по улицам хожу, как хочу.
Мне любые чудеса по плечу.
Фонари свисают - еж, не хочу,
как бананы на ветру."
05.12.2024 в 16:19 Цитировать
Чертенков Анатолий
Афанасенко Валерий, Так уж случилось, что первую свою песню в жизни я услышал от взрослых, я ещё в школу не ходил...
"Когда фонарики качаются ночные"... Ну, а потом просто заболел этим жанром... потому и у работ моих тот же самый диагнос...
А вот ШАНСОН, почему-то душа не принимает... хот, безусловно: музыка, вокал и т. д.
Но не принимает, что тут поделаешь...
Удачи!
05.12.2024 в 15:06 Цитировать
Афанасенко Валерий
Чертенков Анатолий, рад тебе! Много людей её перепели, даже здесь кто-то.. не вспомню.. .
Спасибо за второе сердечко - видать кто-то из близких, сражённый пулей желчи, подранков! )
05.12.2024 в 14:54 Цитировать
Чертенков Анатолий
До чего же я дворовые песни люблю!!!
Спасибо, Валера!
В детство и отрочество меня окунул...
05.12.2024 в 13:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:03Есть Маша у нас !

Замечательное поздравление!!!! 👋👋👋 С днем рождения, Мария!!!!! Много счастья!!!!! 💛💛💛🤗✨✨✨

07:48Провальная весна

Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл

05:46В гостях у детства

Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))

05:43Mangust

Маша, С Днем Рождения!!! 🎂🎁✨🍾🍹🌹🌹🌹🌹🌹(хай у тебя ФсЁ сбудется)))

01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+