Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Да, конечно, ИИ - отдушина для поэтов: раньше как - приходилось понравиться композитору, чтобы тот взялся за твое стихотворение, а эта сунь всегда готова, как пионерка, но, ведь это нечто из разряда самоудовлетворения, тихо сам с собою, так сказать...
мне не нравится эта песня