Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дамоклов меч

На днях Курский литературный музей отметил 15тилетие. Лидию Шелест - Курскую поэтессу там заслужено почитают. Эта песня на ее стих пришлась аккурат к юбилею и в тему о творческих терзаниях пишущих стихи. 

Исполнитель Вадим Шурыгин

Автор текста Лидия Шелест

Автор музыки Вадим Шурыгин

Жанр Джаз, блюз

Лицензия Creative Commons

Размещено22.11.2024 21:07

0:00 / 0:00
Текст песни

В сборнике стихов Лидии Шелест "Прислушайся к сердцу"

  57
102

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Саллас Николай, благодарю Николай!
28.11.2024 в 22:03 Цитировать
Шурыгин Вадим
Romanko Yuriy, да, творчество за деньги это ширпотреб, и там за словами и смыслами особо не гоняются, главное чтобы пипл хавал)))
28.11.2024 в 22:02 Цитировать
Шурыгин Вадим
Шпень Владимир, спасибо!
28.11.2024 в 21:57 Цитировать
Шурыгин Вадим
Фролов Владимир, да, аномалия, особенно когда прет, трудно остановиться))
28.11.2024 в 21:57 Цитировать
Шурыгин Вадим
Афанасенко Валерий, у каждого творящего свой меч или *** на худой конец))) Спасибо Валерий!
28.11.2024 в 21:56 Цитировать
Шурыгин Вадим
Вишнякова Жанна, и не говори Жанна! Спасибо!
28.11.2024 в 21:55 Цитировать
Шурыгин Вадим
Сталинградский Саша, благодарю!
28.11.2024 в 21:54 Цитировать
Шурыгин Вадим
Qwertysvetka, раньше больше черкал, сейчас меньше, подсел на стихи Лидии Шелест)) Спасибо!
28.11.2024 в 21:54 Цитировать
Саллас Николай
Замечательные стихи и песня! Отличное поздравление, Вадим!👍👍👍+++++
26.11.2024 в 20:23 Цитировать
Romanko Yuriy
Неплохо слушается в твоём исполнении. Текст претенциозен, по крайней мере для меня. Поэзия-рутина или даже фатум какой-то, это когда ты зарабатываешь деньги на этом и у тебя много-много заказов всяких. Так много, что даже дня и ночи не хватает на это...:-)
24.11.2024 в 13:25 Цитировать
Шпень Владимир
Поддерживаю!..
24.11.2024 в 13:21 Цитировать
Фролов Владимир
Этот дар божий или аддикция. И ни куда не денешься. Будешь писать 6+++
24.11.2024 в 12:07 Цитировать
Афанасенко Валерий
Так вот он, Дамоклов меч для поэта.. для песняра же этот меч - стальные цепи создания звуков. +++
24.11.2024 в 11:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
Участь поэта. Пока найдешь то слово, не один рассвет наступит. Замечательно!
23.11.2024 в 19:47 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
23.11.2024 в 08:04 Цитировать
Qwertysvetka
Вадим ушка...а ты черкАешь?но зато хорошо поешь,если нет..))❤️
22.11.2024 в 23:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:08 Конгурей

Красиво!

01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

Пользователи онлайн