Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Золотая лестница

Вот тут не понятно кто кого любил ..и при чем здесь лестница... похоже оба шваркнулись

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено21.11.2024 19:59

0:00 / 0:00
  53
81

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Qwertysvetka, привет!!! исполнено клёво, а вот ривером на голосе слегка злоуп***, судя по тому что я слышу никакие обработки на твой вокал не нужны вообще...ты просто попробуй, ну если я не прав то можешь послать меня в женскую баню тазики гонять.
С уважением Игорь.
24.11.2024 в 20:05 Цитировать
Qwertysvetka
KsK, я боюсь тебя и твоего коня!! 🤪😄ты каждый раз ищешь в коне недочёты...но...я его не забыла...вот преобрела себе одну штучку, называется микрофон умный...такой красивый... светится 🤭..попробую осветить дорогу твоему коню🤣🤩
21.11.2024 в 21:44 Цитировать
KsK
Вот это развернула! Каня бы так спела.+
21.11.2024 в 21:38 Цитировать
Qwertysvetka
Я ж ему тоже писала...😄ты сейчас пошутил...? Поговаривают,что кто ему пишет,тот оттуда не возвращается 🤭
21.11.2024 в 21:13 Цитировать
Qwertysvetka
Ольга, расту конечно..меня ж тут обучают.. Валер...почти два года тут находясь я не небрежничала...а тут бац..и снебрежничала.. не знаю даже...ну даже допустим... ткнула..может чё...и этих людей себе понапихала тоже одним тыком?..ну и это пусть..но до сегодняшнего дня я к тебе заходила..а вот сегодня вдруг...ну не знаю знаю,мой друг))
21.11.2024 в 21:04 Цитировать
Ольга
Qwertysvetka, Растешь,😄😄😄
Там ещё как в песне бабок ежек из мультика завернула ...,👍
21.11.2024 в 20:57 Цитировать
Qwertysvetka
Яяяяя🥺🤦
21.11.2024 в 20:55 Цитировать
Ольга
Или у тебя бэк вокалистки подрабатывают?
21.11.2024 в 20:52 Цитировать
Ольга
Света,а это в начале"А-а--а оба..." Это
ты спела? Или нет?не пойму что то...
21.11.2024 в 20:52 Цитировать
Qwertysvetka
Валер!!!а теперь я тебе ничего написать не могу!!🙄🥺 вроде как ты есть ,а вроде и нет.

отряд твой интересно слушать.. странно..но интересно.. странно что песня про войну и смерть в таком бразильском стиле...но поэтому и интересно...ты фантазерище😘😍🥰
21.11.2024 в 20:36 Цитировать
Qwertysvetka
Эдминчик!!! Я учусь!!!🤭❤️🥰😍🤩
21.11.2024 в 20:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

09:12Шторм

Прекрасный дуэт! Исполнено с такой подъёмной силой, жить ещё больше хочется. Скачал себе в копилочк

08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +

08:49Над рекою туман

Душевно исполнено! +24

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4

Пользователи онлайн