Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

И во сне, и наяву

Еще одна песня из тех, далеких 90 х!  


Исполнитель Жанна Вишнякова

Автор текста Жанна Вишнякова

Автор музыки Жанна Вишнякова

Жанр Авторская

Размещено12.11.2024 12:52

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Ты усни, усни, моя любовь,
Для тебя пою я вновь и вновь.
Пусть тебе приснятся сны волшебные,
Пусть исполнятся мечты заветные.

ПРИПЕВ:
И во сне и наяву,
Для тебя я всё пою,
Для тебя я всё пою, пою.
И во сне и наяву,
Для тебя я жизнь свою
Подарю, я подарю, дарю!

2. Ты проснись, проснись, любовь моя.
Ты увидишь рядом - это я.
Чтобы день теплее стал холодный,
И на сердце радость беспокойной.

3. Как хочу поверить в тебя я,
Чтобы было это навсегда.
Чтобы не настигла тень обмана,
Чтобы не болела в сердце рана.

Авторская песня Жанны Вишняковой Арс.

© Copyright: Жанна Вишнякова Арс, 2016
Свидетельство о публикации №116040305061

  115
97

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Вадим, благодарю сердечно!!!
10.12.2024 в 21:00 Цитировать
Вишнякова Жанна
osman1953, о, Володя, "ручная" это да, улыбаюсь, спасибочки!!!
07.12.2024 в 09:39 Цитировать
Шурыгин Вадим
Девушка с гитарой - это прекрасно!))+++
17.11.2024 в 16:38 Цитировать
osman1953
Жанна, всегда с удовольствием слушаю твою "ручную" работу! Мне было приятно слушать! +++++
17.11.2024 в 12:23 Цитировать
Вишнякова Жанна
Фролов Владимир, спасибо, Володя, рада, что всё в гармонии!!!
14.11.2024 в 21:44 Цитировать
Вишнякова Жанна
Игорь, спасибо большое за похвалу, рада тебя видеть в здравии!!!
14.11.2024 в 21:13 Цитировать
. Игорь
Умница!!! с удовольствием тебя послушал и почитал.
14.11.2024 в 18:36 Цитировать
Фролов Владимир
Прекрасно, Жанна. Всё в женской гармонии 8+++
14.11.2024 в 12:40 Цитировать
Вишнякова Жанна
Надюша, спасибо большое тебе за добрые слова о моей песне!!!
13.11.2024 в 16:33 Цитировать
Вишнякова Жанна
Савинов Владимир, ну вот убаюкала вас своей колыбельной,😊 спасибо, Володя!
13.11.2024 в 14:54 Цитировать
Вишнякова Жанна
Валечка, спасибо дорогой, рада, что понравилось!
13.11.2024 в 14:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
Наташенька, спасибо тебе большое пребольшое, приятно !
13.11.2024 в 14:51 Цитировать
Вишнякова Жанна
Пронин Виктор, спасибо, Виктор!!!
13.11.2024 в 14:50 Цитировать
надежда
Жанночка!Очень нежная песня,прекрасно спела!Спасибо!+5
13.11.2024 в 10:08 Цитировать
Савинов Владимир
Усыпила , укачала своим голосом!+++
13.11.2024 в 08:54 Цитировать
Паршин Валентин
Жанночка, красиво спела о Любви!
Очень понравилось!...
12.11.2024 в 22:39 Цитировать
Фёдорова Наталья
Жанночка, как всегда, молодец!!! 🌸🌿🤍
12.11.2024 в 20:17 Цитировать
Пронин Виктор
Красиво поёшь и песня очень приятная!
12.11.2024 в 20:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:09О ля ля

Володя, очаровательная пастораль! В жизни, однако, трава в огороде задолбала, а сейчас еще и знамен

11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++

Пользователи онлайн