Друзья, поделимся нашей авторской премьерой лирической душевной песни. Она о любви, о дорогих сердцу мечтах, с надеждой на встречу. Будем беречь своих любимых, будем дорожить каждым днём, подаренным нам судьбой! И будем счастливы, что любим, и любимы - что просто живем!
* Приятного вам прослушивания, хорошего настроения и любви, дорогие!
На Рутубе: https://rutube.ru/video/b36e8eeaad8a0d58983f465a6a667cf8/
Исполнитель Алексей Бочаров
Автор текста Алексей Бочаров
Автор музыки Елена Бочарова
Жанр Соавторская
Размещено05.10.2024 13:40
Ты предо мною являешься феей чудесного дня,
И по ночам твоим образом в снах всё любуюсь…
Ты, как сиянье зари, её жаркое пламя огня –
Словно от яркого дивного света я жмурюсь…
Припев:
Ах, этот взгляд бездонных очей -
Он в омут страсти меня влечёт, -
Но лишь увы, Ангел мой – всё это только
Мне снится…
Счастье моё иногда любоваться, мой Ангел, тобой,
В этих пленительных снах, хоть короткие очень…
Может мне повезёт, и найду наяву любовь -
А не только в мечтах – сердце хочет…
(Проигрыш)
(Финал):
Ах, этот взгляд бездонных очей -
Он в омут страсти меня влечёт, -
Но лишь увы, Ангел мой – всё это только
Мне снится…
Ах, этот взгляд бездонных очей -
Он в омут страсти меня влечёт, -
Но лишь увы… Ангел мой – всё это только
Мне снится…
Бочаров Алексей и Елена
Бочаров Алексей и Елена
Бочаров Алексей и Елена
Бочаров Алексей и Елена
Бочаров Алексей и Елена
Бочаров Алексей и Елена
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ
Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви
Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих
Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это
Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨
Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )